Мари А
4
Мари А
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wowhairspb
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Точно не советую Откровенная ложь, введение в заблуждение, что б не быть голословной, прикладываю скрины С таким подходом могу сказать одно, любой мастер который уверен в своей квалификации не будет писать "боюсь вы снимите нарощенные волосы". Снять можно плохую работу, значит он заранее понимает что сделает плохо. Если мастер хорошо делает, то и переживать об этом не будет Записалась на консультацию, пришла к Дарье, все обсудили, после консультации спросила то, что забыла и пытаюсь записаться на наращивание. Во-первых, на консультации я спросила за сколько времени нужно записываться, мне сказали - за пару недель. Во-вторых, я потратила свое время, приехала на консультацию, договорились что я подкрашу полосу на волосах и запишусь. Вместо обещанных 3 недель, ближайшая запись - октябрь, это при том что сейчас начало июля Откровенная ложь про ожидание в 3 месяца, получается на перенаращивание к вам в принципе не попасть по данной логике. И на консультацию выделено если что 3 дня вроде на недели с 18.00, приходя на которые не нужно записываться (очень плотный график!) И плюс ко всему мне сообщает мастер,что не берет клиентов. Зачем тогда проводить консультации? Ясное дело что консультации проводит мастер который будет делать наращивание иначе в консультации нет смысла. Цель консультации - познакомиться с мастером Пишу отзыв просто потому что обидно очень. Хотела до дня рождения все сделать, как итог навряд ли сейчас уже успею сделать наращивание до др Ну если нет квалификации работать с волосами, или мои волосы слишком сложные показались или ещё что, то зачем тратить время и придумывать отмазки? На консультации сразу надо говорить что НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ С ТАКИМИ ВОЛОСАМИ и не тратить чужое время
Вейк парк Wonderwake
Полянское сельское поселение · Вейк-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень понравилось. Озеро чистое, оборудование отличное, инструктора заинтересованные в работе, хорошо объясняют . Ребенка тоже смогли поставить. Баня 🔥
Лава
деревня Ручьи · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Праздновала в мае в Лава коттедже день рождение, осталась очень довольна, понравилось всё от домика до речке. Домик уютный, есть все необходимое , кровати хорошие. Очень порадовала отдельная мангальная зона и кострище! В речке есть рыба, можно ловить прям с берега) В аренду брали лодку, лучше на ней кататься только по реке и каналам, в Ладоге были волны)
АртКамин
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, персонал и монтажники! Заказывали зимой камин, нам нужен был уже в июне для монтажа. Очень порадовало что все в срок, монтажники быстро и качественно справились с работой, после установки зажгли камин)) Теперь остается дождаться окончания работ по внутренней отделке и наслаждаться этой красотой 😍 Спасибо менеджеру Андрею который всё рассказал и выдержал натиск наших 1000 вопросов ))
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
14 февраля, погода -10, по какой то причине менеджер не догадался НЕ садить гостей за столики напротив самого входа. При открытии дверей дует ледяной ветер и за столом очень холодно! Мы приехали в данное заведение, оставили номер что б как освободится столик нам написали. В итоге, по приезде нам дают "шикарный" столик напротив входа. Посидев там 5 минут, поняли что там не возможно сидеть. Пошли просить что б нас пересадили, администратору было не до нас, пересаживать нас отказались, за барной стойкой посидеть подождать стола нам тоже отказали. Кстати с просьбой пересадить подошёл и соседний столик, им так же отказали. Осталось только уйти, потому что желание сидеть за ледяным столиком не возможно, а сидеть в заведении уже и не было желания. Желание возвращаться тоже нет никакого. Также хочется добавить про расстояние между столиками. Оно очень маленькое, пройти только боком можно и когда проходишь попа чужой стол обтирает, вот настолько там узко. И это при том что я очень худая. К слову в Москве во Френке нам очень понравилось
Alisanails. Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу на маникюр в студию, все отлично! Приятный мастер Алиса, аккуратные работы и атмосфера