стилио
6
стилио
1
подписчик
1
подписка
165,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
купили 16.08 была плесень в трех йогуртах, не советую ходить туда
Династия
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
из черного в блондинку! безумно благодарна мастеру и её ученицам за работу!🩷
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
очень мало места, попросили прийти завтра потому что некуда ставить товар, народу всегда много, примерочные грязные и ооооочеень тесные, зачем ты открываешь пвз если он маленький по кв
ВЭГУ, Сочинский социально-технический техникум
Сочи · Техникум
Сохранить
Март 2026
требуется ремонт, цена за обучение того не стоит, преподаватели на 1 из 5
New Yorker
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
кофта была с дыркой, сотрудник махнула пальцем «вон там все что есть»
T2
Сочи · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
при покупки сим карты, сделали подписку макс, о которой никто не простил!! не советую этот салон
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
выкладка товара, наличие многих продуктов, персонал, на нуле, никогда ничего нет, полки всегда пустые, персонал грубит, самый худший магнит в городе
Энос
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
отличное место, очень уютненькое, официант Артем очень хорошо обслужил
Подружка
Сочи · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2024
первый раз зашла в этот магазин, хотела купить гель для бровей, купила пришла домой смотрю не положили щеточку, тем же вечером вернулась туда подошла к консультанту сказала что не положили щетку для бровей, она открывает другой гель берет оттуда щетку, дает мне, я смотрю она уже использована, ну прям было видно что на ней гель, говорю поменяйте на другую, она мне дает новый гель с щеткой, прихожу домой открываю смотрю, и опять он использованный, и щетка в геле и сам гель использованный. возможно все гели для бровей что лежали на этом прилавке были использованы, совет магазину- следите чтобы люди не открывали запакованные продукты!!!!!
Хлебница
Сочи · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
ужасный персонал, не вкусно