Асмик М.
8
Асмик М.
0
подписчиков
0
подписок
161к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Мега Мангал
Ногинск · Кафе
Сохранить
Вчера
Безумно вкусный шашлык 🤤, есть ассортимент на любой вкус. Овощи, рыба, шаурма 🥙. Однозначно рекомендую данное место + есть доставка, для организации мероприятий без заморочек, что готовить.
Boggo
Ногинск · Стилисты
Сохранить
Вчера
Мастер Инга замечательная. Я осталась в восторге от стрижки. Разжевала просто все+ результат порадовал. Рекомендую сходить к ней ♥️
Атмосфера
Ногинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое расположение. Готовят вкусно и подача блюд всегда на уровне. Также с недавних пор там можно покурить вкусный кальян 🥰 Рекомендую место 👍
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить отзыв о данном отеле. Расположение хорошее, близко к вокзалу (плохо то, что находится в глуби, и ночью возвращаться как то опасно). Также в день рождения дали комплимент, было приятно. Тепер о минусах данного отеля: 1)Приехали заселяться, на ресепшене не предупредили что в номере кроме 2-х пар полотенец нет ничего, от слова совсем. 2) Халатов нет и не предусмотрено, попросили дополнительно полотенца, дали в первый день, в последующие уже нет. Тапочек нет, если тебе надо, просишь на ресепшене, опять же ты узнаешь что их нет уже по факту в номере, и если захочешь можешь вернуться на ресепшен за ними (с одних апартаментов в другие перейти надо через улицу), зубного набора нет, докупать дополнительно на ресепшене по 70₽.(на ресепшене памятка, нужно вчитываться), но сами понимаете поздно ночью ты думаешь только о том чтобы быстрее заселиться. 3) постель не заправлялась вообще, влажная уборка раз в 3 дня, смена белья раз в 5 день, была смена жильца, попросили заменить постель, сказали не предусмотренно, доплатите 750₽, заселились во вторник, в субботу по идее смена должна была произвестись автоматически, но на ресепшене также сказали 5-й день это воскресенье, так как считают не со дня заселения, а со следующего. 4) кружки из под чая, просили заменить так как грязные, а мыть в ванной их не хотелось, на что два дня спрашивали почему не меняют, первый раз сказали оставили заявку, на второй день сказали странно, продублируют заявку, на третий сказали не предусмотрено и мне сообщили об этом, но уведомления такого не было. 5) номер безумно маленький для двоих, тоже нужно учитывать 6) на 5-й день заблокировали ключи, не могли попасть в номер, пошли на ресепшен, сказали пахнет сигаретами поэтому заблокировали чтобы я явилась и провели со мной беседу, на вопрос почему никто не позвонил, сказали звонили, но не дозвонились, хотя ни одного пропущенного звонка, и курящих в номере тоже не было, был Айкос который курили на улице, а бычки как бы мы имеем право хранить в пачке. Вообщем, уровень достаточно низкий. Второй раз не заселимся туда однозначно, впечатления остались не хорошие.
Студия Доктор
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Научите вашего администратора быть чуть доброжелательнее. И чтобы адекватно на вопросы отвечали, а не, не договорив, выключала трубку. спасибо
Клуб Путешественников
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Во всем Суздале искали где можно покурить кальян и нашли данное заведение. Кальянщик Пашар учел пожелания каждого из нас (4 кальяна надо было). Кальяны сделал 5 из 5. Очень вкусно, долго курился, быстрая подача. Довольны всем 👍
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее и вкусное место. Всем рекомендую приходить на обед
Фитнес студия персонального тренинга
Ногинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Высококвалифицированный тренер, Дарья. Знает свое дело, тренирует до упадка сил чтобы вы вышли с зала и кайфанули от себя. Если соблюдать все рекомендации результат не заставит себя ждать. Все кто искал тренера, и не знал к кому идти, идите к Дарье.
Mokka Lounge
Ногинск · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусный, дымный кальян 👍 На фруктах делают классные кальяны, еда вкусная, интерьер на 5+. Есть необычные алко-чаи - рекомендую попробовать В будни до 17:00 действуют скидки - идеальный вариант обеда
Эльфарди
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Ездили выбирать массажное кресло, в подарок. Выбор огромный, глаза разбегаются. Все очень дорого/богато смотрится. Пока остановили выбор на этом кресле и по функциям и по режимам это зацепило. Однозначно магазин рекомендую, тем кто ищет хорошое и полезное массажное кресло, то вам сюда 😊