Вероника С
3
Вероника С
1
подписчик
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чебуречная № 1
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была, брала выпечку и позы. Позы без бульона , а выпечка именно начинка слишком приправлена (это делается , чтобы запаха не было) Чебуреки если быть точнее. Итог больше выпечку там не беру.