Альбина Амирова
16
Альбина Амирова
10
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
Парк мечты
Стерлитамак · Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Были с ребенком. Очень понравилось. Подойдёт для любого возраста. Особенно стреляли понравились мальчику. Цены выше среднего, но оно того стоит.
Додо Пицца
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Много разнообразных блюд, большой выбор пиццы на любой вкус. Пицца была свежеприготовленная, очень горячая. Кофе на уровне. Все понравилось. Вежливый персонал.
Надежда-Фарм
посёлок Нагорное · Аптека
Сохранить
Май 2026
Широкий ассортимент. Квалифицированный провизор. Быстро обслужила, сразу рассказала о возможных скидках. Дала каталог в подарок и рассказала об акциях.
Мажор
Стерлитамак · Бар
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Кухня на высоте. 5+. Пели в караоке. Есть много песен, которых нет в других караоке. Отлично провели время. Звук из колонок чистый, колонки не фонят. Чётко продумано. Спасибо диджею.
Детский мир
Стерлитамак · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший детский магазин! Рекомендую. Даже если что-то не подойдёт, то можно поменять.
Аристократ
Стерлитамак · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место, вкусные блюда, приятная атмосфера, вежливый персонал. Учитывают все капризы заказчика. Были на банкете Новый год. По времени подавали блюда. Из минусов - нет кофе вареного.
Пляж
село Нугуш · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж дурацкий, камни большие и ноги (стопы) больно.
Ozon
село Наумовка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Девочка оформила очень быстро, товар надлежащего качества, хорошо упакован, не битый. Сразу забрать не получилось, поэтому девочка позвонила нам и спросила когда сможем приехать забрать.
Бургер Кинг
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Еду в ресторане Бургер Кинг я люблю, еще нравится получать бонусы и расплачиваться бонусами «спасибо» от Сбербанк. Персонал приветливый, заказ приготовили и собрали быстро. Качество в Бургер Кинге отличное.
Капитан Морган
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место покушать и посидеть с друзьями. Мясо приготовлено великолепно, особенно баранина. Было очень вкусно. Приятная музыка, можно выбрать клипы и музыку. Рекомендую это кафе в качестве обеда или проведения банкета.