ЖАН А.
4
ЖАН А.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СатисЪ
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2020
Быстро, удобно, не дорого!
Новая Охта
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2020
Живу здесь с 2014года, все хорошо, кроме того что остро не хватает школ и садиков, нужно ещё как минимум два садика и две школы. Свободные участки отдают под застройку торговых комплексов и паркингов. К сожалению имея школу в пешей доступности многим придётся вставать в пол седьмого чтобы отвезти детей в другой район! На людей просто наплевали, все только деньги считают, откровенно ненавижу правительство!