Евгений Касаткин
7
Евгений Касаткин
1
подписчик
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
DeMaar
курортный посёлок Домбай · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, все супер.
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Самое лучшее наверное место если вы приехали в столицу, радостно встретили и радостно провели , хорошее место, отличный персонал, хорошие номера, рекомендую 👍
Adagio Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Такого бреда еще не где не встречал, приехали с долгой дороги в данную гостиницу, чисто несколько часов поспать, нас не могли долго заселить, т.к. номер не лично мной бронировался и надо на их почту написать письмо от имени того кто бронировал, а на минуточку в 5 утра это сделать немного не удобно, по другому не хотели заселять, ну а номер естественно уже был оплачен. Первый раз сталкиваюсь с таким не радивым приёмом в городе Москва.
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для отдыха с детьми, очень приятный персонал рекомендую всем👍
Станколит
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда как приезжаю в МСК стараюсь попасть на фудкорт, ребята там молодцы очень вкусно готовят! В последнее время не могу пройти мимо въетнамской кухни, лапша у них просто бомба.
Фризер. ру
посёлок Вешки · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2025
Приятные, грамотные ребята. Доступно все объяснили и сказали дальнейшие действия по автомобилю
Kangol
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Август 2025
Очень большой выбор головных уборов, если надумаете посетить обязательно зайдите, там вас встретит продавец Алексей, который максимально за короткое время подберет вам одежду или головной убор)
Мойка самообслуживания
Химки · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличная)
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прикольная движуха там)
Акваленд у Лукоморья
Евпатория · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Очень круто и здорово!!! С ребёнком обошли все горки и спуски, очень понравились, будет возможность приедем ещё обязательно🤗