Павел Г
2
Павел Г
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пироговая
Гродно · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Всегда беру здесь мятное печенье, внутри мягкое и нежное, снаружи хрустящее, черным чаем запивать очень вкусно, и важно, что вкус настоящей мяты, а не ароматизатор просто добавили, такое в обычном магазине не купишь.