Евгений Богданов
8
Евгений Богданов
0
подписчиков
1
подписка
99,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятно видеть, что ресторан растет, хорошее новое меню, приятные официанты и очень чисто, отдельное спасибо официанту Ирине, было очень приятно с ней общаться, все подсказала, быстро принесла блюда. В общем очень мило тут)
A1Event Group
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная организация мероприятий. Обращался не раз к ребятам за организацией, так как эта команда готова взять на себя 99% работы на себя, что делает праздник и для тебя самого радостным событием, а не тяжелым днем контроля всех подрядчиков и организаций. Спасибо вам за ваш труд.
Облако
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Рад, что есть салон где умеют и делают мужской маникюр и педикюр. Всем доволен особенно мастерами Юлией и Анастасией! Советую.
Migros
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Супер магазин, всем советую
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаверлэнд по адресу проспект славы 58 к2 Все норм, толькл заказы принимают долго, я бы двже сказал, совсем не следят за интернет заказами и кому не лень постоянно выходят из помешений на кухню не в спец одежде Оказывается еще и такие приколы есть Отказываются работать, берут заказы и закрывают кассу на то, чтобы что-то посчитать… из-за этого процесс останавливается, а сидеть и ждать по 20 минут пока кассир что-то посчитает нет времени и желания с ее хамским отношением!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание, уставшая мебель, недовольные официанты, неработающий менеджер Настя… 0/10!!!
Чайка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Безумно хорошее и красивое место! Очень вкусные и необычные блюда, учтивые официанты и прекрасные виды! Советую для посещения!!!
Еда и Точка
Владивосток · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Филиал Ада на земле! Мы заказали два кофе и ждали отдачу 25 минут… когда я подошел узнать, почему так долго на меня наехали, что я тут не один вообще-то, а я первый сделал заказа из свей очереди. Да и кофе не скажу что хорош…! Едете на маяк берите кофе с собой, ну или закажите и идите гулять, как раз к вашему возвращению с маяка они его приготовят (но, это не точно!)
Crab House
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Неоправданно дорого. Интерьер: бытовка в которую привезли диваны и огромные пивные столы. Максимум это тянет на пивнуху, но я не встречал еще баров где закуска стоила бы 1500 рублей за 100 грамм. Лучше сходить в ресторан в городе и поесть жары моря дешевле.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Нельзя вернуться в вокзал… ожидание заказа сырников от 20 минут… долго не идут официанты, даже сок и тот несут долго…