Валерия В.
4
Валерия В.
0
подписчиков
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Лазер М
Армавир · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в Лазер М к Марине на протяжении 7 лет , это мой самый первый мастер лазерной эпиляции , единственный и не повторимый ! Работа всегда выполнена очень качественно и безболезненно , кожа гладкая на очень долгое время . Переехав в другой город , так и не смогла после Мариши найти своего мастера . По приезду в Армавир , всегда только к ней ❤️ Неподдельное восхищение и брагодарность Марине за качественную работу , и колоссальный труд ❤️
Colizeum Premium
Краснодар · Киберспорт
Сохранить
Июль 2025
Посетили с мужем Colizeum Premium! хотим поделиться впечатлениями)) первое , что бросается в глаза - это атмосфера !!! Интерьер современный , и очень стильный ! В клубе широкий выбор игровых станций , мощных компьютеров и качественных мониторов. Дружелюбный персонал , быстрое обслуживание ! Очень впечатлила кухня 😍 Рекомендуем !!!
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Максимально не приятная сотрудница!!! Все делает медленно, вечно с недовольством и тяжестью , оханьями и обморочным состоянием , воспринимает просьбу - сложить посылку В КОРОБКУ ! Найдите более активного сотрудника, а не пожилую женщину , которая с огромным НЕ ЖЕЛАНИЕМ выполняет свою работу. Раньше ходила к вам постоянно, теперь лучше пройду дальше , чем снова видеть эту вечно всем недовольную женщину .
Империя Красоты
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прийдя в салон Империя красоты , мне захотелось остаться …🤍 Меня встретила приятная, вежливая девушка-администратор , которая рассказала мне все подробно , тактично и не навязчиво. Уютная обстановка, чистота и приятное отношение к клиенту . Я записалась на процедуру маникюра к Анастасии, делаю классический маникюр без гель лака , работой я осталась очень довольна, аккуратно и быстро)
Студия перманентного макияжа Лизы Беккер
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2023
Если б можно было оценить студию Лизы Беккер на все 100, именно такую оценку я бы и поставила!!! Девочки очень аккуратно и профессионально сделали мне перманент губ и бровей 😍 Я ооочень долго искала в Москве мастеров… и могу с уверенностью сказать - эта студия ЛУЧШАЯ!!! Приходить к ним одно удовольствие 😊 Очень приятная атмосфера, стильно , уютно и главное чистоплотно ! Конечно особую боагодарность я бы хотела выразить основателю студии- Елизавете!!! Это Профессионал с большой буквы , которая знает о перманенте ВСЁ и даже больше, очень приятная и общительная девушка, всегда с улыбкой, рассказывает о своей работе и большим удовольствием …. СПАСИБО ВАМ за ваше трудолюбие и что помогаете нам ,девушкам быть еще лучше , краше и увереннее в себе ❤️