Илья Л.
5
Илья Л.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сергиево-Посадский региональный оператор
Пушкино · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная организация, операторы не могут пояснить по какой причине увеличилась сумма оплаты платежей в 4 раза, придется опять ехать в Дмитров что бы это выяснить. Обращения в 30 суточный срок не разрешаются, что нарушает требования 58-фз.
Скала Киселёва
Туапсе · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично, были неоднократно. Есть несколько путей подхода: более короткий включает в себя сложные участки пути (если с детьми), соответственно подлиннее - идти проще. Поставили лестницу, которая упрощает спуск к пляжу. Вода чистая, но в этом году в один день стала очень холодная (говорят, что после шторма)
Новый Байрам
село Небуг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, советую к посещению
Багетная мастерская
Дмитров · Багетные изделия
Сохранить
Июль 2025
Все профессионально, соотношение цены и качества просто супер!
Чародейка
Дмитров · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, мастер Татьяна хорошо справилась с задачей, произвела окраску прядей, все рассказала про уход за волосами. Одни положительные эмоции!
Рыболовный
деревня Сухарево · Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, купил себе теплые сапоги из пенки и перчатки, пока все радует. Продавцы помогли подобрать размер и модель. Расположение магазина хорошее
Аудиомания
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Большой выбор пластинок, иногда можно взять по акции достойные вещи. Один раз попалась кривая пластинка, но на качестве звука это не отразилось.
пристань Растьнаволок
Беломорский муниципальный округ · Пристань
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось, запах моря и свежий ветер
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Все супер, ходим на постоянной основе. Единственный минус - отсутствие программы лояльности. Сколько не узнавали - обещают что-то подобное сделать, но воз и ныне там)
Oldboy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Все очень понравилось, спасибо.