zuriko NAZADZE
8
zuriko NAZADZE
0
подписчиков
0
подписок
515,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Есть все , достаточно огромный супермаркет , и строительные материалы и спорт и все , что необходимо для жизни , фуд корд ...отличия конечно я не увидел , но удобно ! Когда удобно .
Магнит Семейный
Михайловка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Много , вернее очень большой выбор , хорошие люди , приветливый персонал ...сервис супер , чистота и по " Магнитовски " с размахом...мне очень понравился этот магазин !
Автомойка
Михайловка · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
По записи ! Цены просто катастрофа , впечатление ноль.
Кафе у Roberta
село Красносвободное · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Оазис спокойствия ....чистоты ! Чувствуется душа владельца и повара ...лаконично , вкусно по домашнему , не дорого ...стоит подождать ! Роберт спасибо от Зураба ! 500руб чаевые Вашему Повару !
Ал Невский
Александро-Невский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Троечка , нет смысла заезжать ...хотя люди отзывчивые и очень добрые просил чай заварной из листье чабра или из чего нибудь....но ни чая , ведь НАШЛИ !!! ЕДА так себе ....не стоит .
Лаваш шашлык
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно , хорошая организация но готовьтесь только раскашелиться ! Мясо от 300 гр ...а по Армянски на одного нужно съесть 0.500 гр ...достаточно много !!! Но вкусно ! И очень дорого ! Но за вкусное мясо 5+ !
Центральный рынок
Казань · Вещевой рынок
Сохранить
Июль 2023
Хорошо организовано , очень недорого ! Хорошие люди , и все просто супер красивое , свежее и вкусное ! Куда там Москва ....это просто класс , попадаешь сразу в СССР ! НАСТАЛЬГИЯ !
МаслоМаркет
Тахтамукайский район · Развал-схождение
Сохранить
Июль 2023
Отличное обслуживание , качественный сервис и ВСЕ БЛЕСТИТ ОТ НОВИЗНЫ ! Мне как клиенту очень понравилось человеческое обслуживание и вообще простота , не было желание служащих " содрать лишнюю копейку ! " Менеджер , тот что организовал этот бизнес думаю преуспел ....ведь важное , все для клиента !!! Молодцы держать ....так ! И процветания вам !
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Порции слишком маленькие ! Заезжая посуда ...видно что из заведения выжимают только деньги все остальное .. не интересно . Девочка за прилавком не видит своего клиента и____ просто ....зачем когда есть телефон !!!!?Во общем не стоит !