Ольга Ф.
3
Ольга Ф.
1
подписчик
3
подписки
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛМС
Санкт-Петербург · Брокерская компания
Сохранить
Январь 2025
Ничего плохого не могу сказать. Я думала о своих акциях, звонила в разные местные компании в Калуге, но номера не отвечали. И тут как раз вам позвонила. Я обычно через интернет в незнакомые компании не звоню, а тут наверное душа почувствовала, что надо. Решила продать, чтобы уже не нервничать, да и есть, куда вложить, у нас ипотека. Все было хорошо, быстро, качественно, меня все устроило. Номер ваш у меня сохранен, я переговорю с одной знакомой, может ей тоже нужно, и перезвоню, если что. Спасибо, хорошего дня, хороших клиентов, я вас обнимаю.