Юлия Т.
4
Юлия Т.
1
подписчик
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Была в магазине, всё очень плачевно. На ветрине овощи и фрукты просто гнелые( фото к сожалению удалила(). В холодильника пусто, товара нет, а ещё очень растроело, что ценник не правельный, да, конечно корецкую сделали, но сам факт. Я понимаю что сотрудников не хватает. Но надо как то следить за порядком.
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Обратились по поводу в центр на счёт телевизора. Во первых не кто не престовлялся и куда звоним тоже не говорили. Далее сказали что вызов мастера и диагностика будет стоить 420 рублей. Мы согласились. Приехал мастер, сказал что в телевизоре перегорела подсветка и что стоимость вместе с ремонтом будет стоить около 7000 и по времени 3 суток, я ещё уточнила что праздничные дни и какие три дня, нас уверили что они работают даже в выходные. На это мы согласились. Телевизор отдали. Через два дня нам позвонили и сказали что ещё не чего не понятно с нашим телевизором. Ещё через два дня позвонили и сказали что новой подсветки нет, могут установить старую, но на экране будут тёмные пятна( обратились с потемнением с одной стороны) и за это всё за место 7000 попросили 17000. Когда я сказала мне не нужен ремонт за такие деньги. Они мне сказали вы тогда должны 750 рублей за диагностику( по телефону 420 рублей) и за хронение 1500, так как он у них же хранился. В итоги забрали за 750 рублей телевизор. В итого телевизор даже не разбирался за эти дни. Пожалуйста не обращайтесь в этот центр. Лохотрон чистой воды.
Шведская стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее отношение к пациентам. Решили быстро все мои проблемы.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Третий день меня не обслуживают. Всё время занит, как продавец показал бейдж,что он директор и куда хотите жалуйтесь, мол мне всё равно не чего не будет. Магазин всегда закрывается раньше времени. Даже 1 звезды и то много.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сегодня купили шаверму. Заказали в сыром лаваше, но как оказалось сырого лаваше нет, но деньги взяли за него. Стали выдавать в обычном спросили где сырный, а они сказали закончился ((( Когда стали кушать, оказалась что курица сырая, было очень обидно и не вкусно. Стало очень ужасное заведение. Больше там кушать не будем.