Денис
7
Денис
8
подписчиков
0
подписок
199к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Роснефть
Арзгирский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заезжали два раза и оба ночью. Такого недовольного лица сотрудника на кассе я не встречал давно)) То ли недовольны своей работой, то ли то что разбудили их, не понятно. Но не здрасьте, не досвидания. Занимались своими делами, настраивала кофе аппарат пока я стоял и ждал, хотя кофе никто не заказывал и это можно было сделать после того как меня отпустили. Две звезды чисто за бензин и цены. Туалета нет, персонал вообще не приветливый, от слова совсем.
Draft Punk
Волжский · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее, атмосферное заведение со своим стилем. Круто собираться и проводить время с друзьями. НО !!! Пиво неоправданно дорогое. В пивных ресторанах города где пиво ВАРЯТ сами - стоит значительно дешевле. Меню скудное, только закуски. Полноценных блюд нет. Частичное самообслуживание. Сам подходишь делаешь заказ, сам забираешь, от этого очереди возле бара. Заведение можно посетить для разнообразия, но на постоянной основе возвращаться туда не хочется.
AutoDiamond
Волжский · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин с приятными ценами, быстрой доставкой и профессиональной консультацией. Большой товарный ряд на многие авто. Рекомендую.
Tran Vien Dong
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель за свои деньги. Удачное расположение , приятные номера , хорошие завтраки. Больше и круче бассейна чем в этом отеле вы не найдете ) рекомендую
Gellert bar
Волжский · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой бар , приемлемые цены. Кухню бы поразнообразней , было бы замечательно. Интерьер приятный. Но по факту это больше премиум пивнуха , чем развлекательный бар.
Пристань
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Позвонил я значит на ресепшен 06.07.25 в 10 утра , узнать цены , наличие свободных мест и всю интересующую информацию. Дозвонился только с 7-го раза , но ничего страшного , я не один же такой звоню. Взяли трубку , задал вопросы , попросил расценки , сказали написать в ватсап чтобы они скинули фото прайса. Написал сразу же , подождал 15 минут , ничего не скинули. Перезвонил , попросил скинуть , на что мне дали ответ СКИНУ ДО 12 НОЧИ , ожидайте. Естественно я начал возмущаться , звоню утром , мне предлагают подождать ответа до ночи , у нее заселения , работы много. Я конечно понимаю , но настолько быть нелояльным к клиентам это что-то. Такое ощущение что я к вам в гости навязываюсь за бесплатно , а не приезжаю и не плачу деньги за отдых и вы еще условия ставите когда скиньте и сколько мне подождать. Я конечно офигел от такой наглости , предложив подождать мне ответа более 12 часов !!! Естественно мы уже никуда не поехали после таких диалогов. У вас упущенная выгода , у нас испорченное настроение и как итог не буду советовать друзьям и знакомым это место. Руководству замечание , проведите мониторинг как администратор принимает звонки и с каким настроением в голосе и с каким подходом общается с клиентами. Я понимаю что день может не удачно начался , но транслировать свой негатив на людей которые хотят приехать и заплатить деньги уж точно бизнесу не поможет. Распределите обязанности , возьмите помощницу если администратор за 12 часов не может дать ответ. К слову прайс после этого диалога мне скинули и я сразу же задал вопрос по поводу аренды беседки , на который мне даже спустя сутки ДО СИХ ПОР не ответили. Вот вам и клиентоориентированность и подход.
Шашл. Ру
Волжский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Начнем с того , что встречает вас администратор , в совершенно безобразном виде. Засосы на открытой шее , вся в татуировках , руки порезанные , на голове не пойми что , вся в пирсинге. Манера общения с клиентами на минусовом уровне. Стоит тупо овощ потрепанный на встрече клиентов. Заказ принимает как будто одолжение мне делает. Нужно было тогда проанализировать всю ситуацию и отказаться от мысли что либо там заказывать. Но дальше самое интересное. Приняли заказ и спустя только 5 минут она соизволила убрать рабочую зону , помыть руки , надеть перчатки чтобы начать приготовление. С таким «энтузиазмом» работала , просто словами не передать. Язык тела показывал с каким нехотением она собиралась готовить заказ. А я стоял и наблюдал за всем этим безобразием. Мое терпение лопнуло на том моменте , когда она сосиски пыталась открыть пару минут своими длинными ногтями , причмокивая и закатывая глаза всем видом показывая как она не хочет там работать. Я высказал ей за внешний вид , за манеру общения с клиентами и за её работу. Кстати , обратил внимание в каком ужасном состоянии находится кухня. Рабочее местно неопрятное , плитка настенная все в пятнах и жире , просто ужас. Помимо администратора на кухне находилось еще два человека , сложилось мнение что подростки на подработке. После скандала потребовал вернуть деньги , какое как мне вернули , от заказа я естественно отказался , потому что спустя почти 10 минут только сосиски в гриле разогрели. Попросил ЖАЛОБНУЮ КНИГУ , на что мне сказали что у них её НЕТ !!! На минуточку , общепит в центре города не имеет никакую документацию и уголка потребителя. Дала мне какой то свой ежедневник и сказала записать все свои замечания туда , естественно ежедневник это обычный, а не книга жалоб как положено. Я больше чем уверен что и медицинские книжки у подростков тупо отсутствуют. Огромный минус этому заведению . Номер руководства для связи так же не предоставили. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ приходить в это заведение !!!
Росско
Волжский · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2025
Хорошее отношение к клиентам , грамотный и быстрый подбор запчастей. Приятные и отзывчивые сотрудники.
Росско
Волжский · Смазочные материалы
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин с оптовыми ценами и большим количеством запчастей по наличию. Четко и быстро подбирают запчасти и отпускают клиентов
Тавберия
Волжский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятная атмосфера в заведении. Видно что владельцы очень заморочились с оформлением зала и это очень приятно. Кухню многие хвалят , я пробовал только хинкали , салат и хачапури , остался довольным. Из минусов , очень громко играет музыка , поговорить сидя друг на против друга не удастся. Но есть и плюсы , под музыку многие люди танцуют. Если хотите провести тихий спокойный вечер с человеком и поговорить , то это не самый лучший выбор. Если хотите повеселиться , поесть и потанцевать , то это очень хороший вариант.