Миша и Оксана К.
3
Миша и Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hemus
Золотые пески · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Отличное место для долгих неторопливых посиделок. Меню небольшое, еда вкусная, разрекламированные в отзывах домашние торты замечательные. Цены для курорта приемлемые. Но обслуживание неимоверно долгое. Официантов нет, владелец сам всех обслуживал один и явно не справлялся. А его грубость окончательно испортила впечатление от места. На вопрос о том, какие в наличии сегодня торты (в меню этого не узнаешь), был получен ответ примерно такой: "Я тут работаю, а вы вопросы задаете". В следующий раз он отказался продать мне десерт на вынос, мотивируя это тем, что не хватит другим клиентам, которые придут на ужин! При этом был готов подать мне этот же десерт, если бы я села за стол...