Полина Садикова
15
Полина Садикова
12
подписчиков
2
подписки
265,5к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
76
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Март 2026
Крутое место , крутая атмосфера 😻😻😻 Изменяю свой комментарий 11.03.2026 спустя столько лет заведение из лояльного постояника настроили кардинально против себя. Ужасный персонал на входе , надменные лица , хамские интонации , двух мысленное общение, высокомерие и пренебрежение. Нас не хотели пускать в спа по причини того что мы распили на парковке БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ИГРИСТОЕ 🍾 . ,Эмми ну допустим они не знали , но можно было уточнить , сначала нас унизительно приписали в нетрезвых дам , далее заставили идти на парковку за бутылкой что бы доказать, что там нет алкоголя , а когда ее принесли даже не взглянули на нас и бутылку , и извинений тоже не было , дальше один из администратором подбивал другого проверить 🫢 наши телефоны на наличие видео с ними , говоря о том что в общественном месте нельзя что бы они попадали в кадр. Дно было пролито тогда когда в социальных сетях мы рассказали о ситуации и наши смс проигнорировали , вероятно директ читают это смелые дамы на ресепшене. Других связей с администрацией и ворс обратной связи в свободном доступе нет. Так же был предоставлен сертификат с чеком с истекшим сроком его не приняли и не вернули деньги , что противоречит закону о защите прав потребителя. Соответсвующая жалоба будет направлена в роспотреб , если с нами не кто не свяжется то заинтересованных лиц. ПС еще никогда мой Яндекс не видел от меня такого гневного отзыва
Столовая на Кольце
Азов · Столовая
Сохранить
Май 2025
Отличная столовая, жаль не а центре
Аква
Азов · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Любимая мойка, пылесос бесплатно
Байк центр
Ростов-на-Дону · Веломагазин
Сохранить
Март 2025
отличные парни, посоветуют все что нужно
Мамисон
село Камсхо · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2025
безумно хочется попасть
Rostic's
Тихорецк · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
вкус путиществий
Усадьба Семигорья
городской округ Новороссийск · Отдых на ферме
Сохранить
Февраль 2025
только гулять на территории больше ничего , отель отвратительный, кухня не их конек. персонал бросил завтрак под дверь при том что я попросила его занести в открытый номер,за это без чека с меня взяли 500р а на пороге оставили на солнце завтрак на подносах прямо на земле, вечером были на свадьбе оценили кухню с полна=) это не то что ожидаешь увидеть на столе
Прилив
Азов · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
отличное место и вкусный глинтвейн
Парла
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
хорошая кухня, отличный вид на горы, приходите утром , вы увидите отличную обзорную площадку. том ям пушка