Tatiana
9
Tatiana
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Низкие цены
Волгоград · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
28 мая я пришла в эту аптеку за лекарством. Назвала провизору лекарство, она принесла, пробила и только после этого положила передо мной коробочку. Я попросила её дать мне лекарство другого производителя, на что мне было отказано в категоричной форме. Сказала, что лекарства обмену и возврату не подлежат, хотя я никуда и не уходила, а стояла перед ней, я даже в руки коробочку не брала. Вела себя провизор по хамски, разговаривала в резкой форме, грубо. И при чём это не в первый раз, как она разговаривает с людьми. Лекарства и сдачу я принципиально не стала забирать, оставила всё в аптеке. Сняла всё это на камеру телефона. Действия провизора не правомерны и незаконные. Я обратилась в комитет по защите прав потребителя, и там мне посоветовали идти в суд. Именно так я и сделаю, в ваши аптеки больше не ногой, и никому не посоветую вашу аптеку, чтобы в ваши аптеки люди не ходили.
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Март 2026
Аптека ужасная, когда бы не пришла никогда нет нужных мне лекарств. Вот когда бы не зашла, даже приславутого Пенталгина нет. Провизоры вечно выходят с недовольным лицом, только не скажет, какого приперлась. Грубоватые, даже ходить не хочется в эту аптеку, при такой жёсткой конкуренции и такое обслуживание. Почему руководство не реагируют, или руководству всё равно на репутацию аптеки.
Новый дом
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Самая худшая УК во всём городе, начиная с сотрудников и заканчивая руководством, *** редкостные, хабалистые бабы. Плюс ко всему ещё не компетентные, не знающие свою работу. Наш дом в прямом смысле разрушается, крыша течёт, заливает квартиры последних этажей, подъезд наш в таком состоянии, как будто после войны. Труба канализационная вся в дырах, всё это стекает в подвал, в подвале и подъезде вон невыносимая. УК НОВЫЙ ДОМ не делает ничего в нашем доме, от слова совсем. Не устраняет никаких нарушений, не делается ничего. Для какой цели взяли наш дом под своё управление????? Деньги собирать с собственников???? Куда идут наши деньги, и на что???? И в чей карман???? В карман руководства УК????? Уборщицы нет, подъезды не убираются. Наш дом категорически не хотим быть под управлением этой ужасной УК. Эту УК закрыть срочно, лишить лицензии, завести уголовное дело на руководителя, на учредителей. Не зря предыдущая УК нам сказали тогда, что мы ещё пожалеем, что перешли к ним, так оно и вышло. Когда им нужен был наш дом так нас жильцов обхаживали МАШТАЛЕР Ю. В. и ИНГА БЛАГОДАРНАЯ, два брехуна, ходили каждый день, врали жильцам, просто обманули, люди им поверили. Пусть это на их совести останется. Всё это вернётся им, надо всегда помнить, всё, что мы делаем в своей жизни, всё возвращается нам ☝️ А вам горе руководство хочу сказать, когда вы уже нахапаетесь????? У гроба карманов нет!!!!!! РУКОВОДСТВО ГОРОДА!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ УК НОВЫЙ ДОМ!!!! САМАЯ ХУДШАЯ УК ГОРОДА!!!! ЖИЛЬЦЫ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОЙ УК!!!!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!!! SOS!!! SOS!!!! SOS!!!!!
Просто 585
Волгоград · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Ломбард отличный, оценка отличная, а самое главное очень удобное приложение, всегда удобно оплатить. Девчонки всегда приветливые, всегда всё расскажут популярно.
Просто 585
Волгоград · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный Ломбард, пользуюсь давно этим Ломбардом, девчата вежливые, приветливые, всегда всё объяснят, расскажут, подскажут. Особенно там очень нравится женщина тёмненькая, не помню как её зовут, она там одна всё время в последнее время. Всем рекомендую этот Ломбард👍👍👍👍👍
Центр реабилитации СФР Волгоград
Волгоград · Санаторий
Сохранить
Май 2025
В этом санатории прекрасный врач стоматолог Ксения Александровна, со всего Волгограда люди ехали к ней, даже с области чтобы полечить свои зубы, зубы лечу только у неё. Внимательная, дотошная, очень доброжелательная, врач от Бога, руки золотые. Жаль, что она уволилась, ну ничего, всё равно будем ходить к ней где бы она не работала. Санаторий очень много потерял уволив такого прекрасного врача.
Аптека эконом
Волгоград · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание ужасное, есть там такая провизор которая хамит и грубит постоянно, светлая женщина, лет сорок. Редкостная хамка, разговаривает как команду отдаёт. Буквально сегодня сделала ей замечание за грубость, так она мне ответила....... Не нравится, не ходите сюда, идите в другую аптеку...... Это что это вообще такое???? Разговаривает нагло, уверенная, что не накажут. Руководство что не читаете отзывы? Почему не принимаете никаких мер к этому сотруднику? Я так это не оставлю, пока не дойду до руководства основного. Такой сотрудник подрывает репутацию вашей аптеки, вокруг такая конкуренция и такое хамское обслуживание. Она вам всех покупателей разгонит. Живу рядом, и многие жалуются на неё, что хамка редкостная. Когда видишь, что она работает и заходить не хочется в вашу аптеку. Гнать в шею таких сотрудников.
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Не нравится эта аптека, хоть и находится эта аптека в нашем доме. Очень дорогая аптека.
Банк ПСБ
Волгоград · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Сам банк вообщем не плохой, но сейчас стало неудобно, изменили график работы, спрашивается для кого, для своих сотрудников или для людей? Сейчас график работы стал с 9-00 и до 17-30ч. после работы не успеваешь, так как все работают либо до 17-00, либо до 18-00, в субботу банк не работает. В банк не попадёшь, вечером банк уже закрыт, в субботу выходной. Как может банк быть в субботу выходной? Все банки работают в субботу. Верните прежний график, или сделайте субботу хотя бы до 14-00, как в сбербанке. Наверное буду от вас уходить, неудобно стало. Нельзя так относится к своим клиентам и вкладчикам. Волгоград, Кировский район.
МТС
Волгоград · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая отвратительная компания какую встречала, провела спутниковое ТВ. о чём потом очень пожалела. Включаешь телевизор и сразу на экране выходит.....канал заблокирован или нет сигнала....чтобы появилось изображение нужно сто пятьдесят раз включить и выключить телевизор. Во время просмотра фильма прерывается просмотр и опять выходит на экране.....канал заблокирован или нет сигнала......Это просто какой-то кошмар. Дозвонится до оператора просто не возможно, по ту сторону отвечают типа того ваша очередь подойдёт через 10 минут, я эту очередь ждала два дня, в итоге так и не дозвонилась, такое впечатление, что это делают специально. МТС самая ужасная и отвратительная компания, буду уходить от них, не возможно просто. Люди!!! Прежде чем подключаться у них сто раз подумаёте, это не компания а головняк.