fantomzero fantomzero
11
fantomzero fantomzero
0
подписчиков
0
подписок
465,5к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
1
Пицца Куба
Тула · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Компания совершенно не заинтересована в продажах. Сделал на сайте заказ детям пиццы. Через несколько минут, когда я разговаривал по телефону, поступил входящий звонок. Я закончил свой разговор и стал перезванивать по не отвеченному неизвестному мне номеру. Но там все время было занято. Через пару часов, когда все обещанные сроки доставки пиццы прошли, я нахожу в интернете номер телефона для заказа, дозваниваюсь и выясняется, что так как эта доблестная пиццерия не смогла до меня дозвониться с первой попытки(а как выяснилось в дальнейшем разговоре, это звонили тогда они), то они просто взяли и отменили заказ! Никак при этом меня об этом не проинформировав. На мои возмущения оператор сказал, что, оказывается, в эпоху спамзвонков, я должен был найти номер "горячей линии", который не совпадает с номером, по которому звонили они мне, и самостоятельно подтвердить заказ. Откуда проистекает такая ущербная логика действий, пояснить мне не смогли. Пришлось делать повторный заказ. Доставку пообещали в течение" 50-90 минут". Но приехала она через 2 часа. Итого, с момента первого заказа и до его получения прошло более 4 часов. В общем, если вы хотите испортить детям праздник - заказывайте пиццу в этой компании. Иначе - обходите их стороной,что я и буду делать в дальнейшем и всем знакомым о них расскажу.
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Величественно,красиво,огромно. По стенам фамилии моряков,не вернувшихся на берег с петровских времён до середины 20 века. Впечатляет,заставляет грустить и задумываться о вечном.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Красивая природа. Нужно много ходить. Развлечений пока минимум- спуститься на подвесе по верёвке(троллей) или поесть в кафе. Покататься на лодочке. В принципе,это все.
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
В помещении уютно. Меню на разный вкус. Непонятно только,что там голландского из блюд. Ценник средне высокий. Заведение пользуется неплохой популярностью,поэтому не всегда есть свободные столики
Мамука
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Еда не шедевр,но на уверенную четверочку. Грузинская еда на русский лад. Где-то недоперчено,где-то сэкономлено на качестве сыра ,где-то тесто не столь воздушно. Но не очень дорого,приносят быстро. Поэтому если вы голодны и вам не до изысков, останетесь сытые и готовые к дальнейшей жизни.
Автомойка
Тула · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Моют нормально,но дорого.
Вкусно — и точка
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
В связи с нахождением у вокзала,посетителей много,ожидание возможности заказа и еды может затянуться. Путают заказы- могут принести не то,что заказано.
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
За хачапури из данного заведения можно почку отдать. Даже ради того,чтобы их попробовать,стоит туда сходить. Домашнее вино вкусно и,как все домашние,коварно. Лично мне в ассортименте не хватило только харчо. Музыка играет исключительно грузинская,любителям современного бита следует поискать другие заведения.
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2023
Экспозиция небольшая и включает в себя множество побочных мелких вещей. Видимо,для создания объема. В то же время,автомобилей ,ради которых и идёшь в такие музеи, немного. Рассмотреть их со всех сторон можно далеко не все. Не говоря уже об их интерьерах. Авто,чья отверточная сборка была в последнее десятилетие,отсутствуют,как будто и не существовали. В кассе продают китайские модельки машин. Знаковые модели отсутствуют,просто подобрали из ассортимента производителя машинок. Ровно то же самое есть и в обычных магазинах игрушек только больше и дешевле. В целом,экспозиция интересна будет тем,кто не в теме.
Чайхона № 1
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Про вкус блюд сказать ничего не могу,так как заказывали только кофе. Раф своеобразен. Подавать его не спешили. После принятия заказа ждали его минут 20. Видимо,поэтому он был теплым,а не горячим. Сахар к нему тоже подали отдельно, в патетиках. Что,на мой взгляд,слабо вписывается в рецептуру Рафа. На веранде стоят удобные диванчики, обитые веселенькими засаленными тканями...