евгения к.
3
евгения к.
0
подписчиков
2
подписки
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Дом Быта
Голицыно · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Категорически не рекомендую это ателье! Здесь просто не умеют шить и только портят вещи. К сожалению, я не прочитала отзывы заранее, о чем очень жалею. Нужно было всего лишь укоротить футболку, но в итоге вещь безнадежно испорчена. Если нет элементарных навыков шитья, зачем идти работать швеей и портить дорогие вещи клиентов? Обходите это место стороной!
Экомед
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра за внимание, доброжелательность и профессионализм. В особенности — массажистам Роману и Олегу: их техника, на мой взгляд, лучше всего решила мою проблему с шеей, хотя другие тоже хорошо делают массаж.Большое спасибо всем!