Ulyana-T-N
4
Ulyana-T-N
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Рожала по ОМС партнерские роды 1 сентября 2025. Всем, кто работал в этот день хочу сказать СПАСИБО! Роды были сложные, ребенок большой, но благодаря персоналу, все сложилось хорошо. В приемном отделении я прождала долго больше часа, но мое ожидание было спокойным, я не волновалась потому, что там работает Васильева. У нее все под контролем, а еще она так позитивно настраивает и очень внимательна к роженицам. Заведующий отделением Паенди Фархад Амануллаевич за мои 6 часов родов заходил два раза, смотрел анализы, определил родблок, общался - приятно! Мне невероятно повезло с акушеркой, то была молодая девушка, но она мне сильно помогла: практически все время была рядом, говорила, как правильно дышать, посоветовала остаться на потугах в той позе, как легче было на схватках, кажется я бы без нее не справилась! Вообще за все время пребывания я не столкнулась с безразличием, хамством или косым взглядом. Хотя я довольно тревожная роженица) И в час ночи будила мед сестр на посту, и то и это мне надо было вечно, все относились с понимаем и это подкупило! За отношение высокая оценка и низкий поклон! Единственное омрачили фотографы, какие же они неприятные, назойливые и плохо пахнущие дядьки, которые обсуждают сколько срубят бабла, ведь сегодня все хотят фото, а вчера коллега из Подольска уехал ни с чем- прям фу! И фотографии то с обрезанной макушкой, то с закрытыми глазами. Уважаемое руководство роддома- эти товарищи портят не только трогательный момент выписки, но и общее впечатление о роддоме. Дорогие будущие мамы, роддом я однозначно рекомендую! Да он не новый, но палаты комфортные . Еда вкусная, диетическая, если вы привыкли к жареным котлетам с коркой, то вам наверное не понравится)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
В основном пользуюсь доставкой, но в этот магазин всегда приятно заходить. Вежливые, приветливые сотрудники. Однажды я забыла на кассе самообслуживания бананы, так сотрудница позвонила, написала, ну милота же) Или вот, что значит с заботой о покупателях ♥️ Спасибо!
Гранат
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывали с собой в 2023, очень вкусно было
Мр. Плюшкин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Классное место! Есть столики, туалет (это редкость 😃), телевизор детям включают мультики. Очень вкусные пирожки, брала на дачу разные, муж взял в Глобус, так из пекарни все съели, из Глобуса остались. Отдельное спасибо сотрудникам, все вежливые, хорошие!
Parfums.ru
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Зацепила цена, дешевле, чем в магазине со скидкой. Парфюмом довольна, очень люблю этот аромат! Оригинал! Доставили быстро! Рекомендую !
Стоп-Кадр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2023
Хороший фотограф, фотография для ребёнка 2 месяца на загранпаспорт подучилась отличной, хоть это и не легко)