наталья рыжова
5
наталья рыжова
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Отдел ЗАГС
Дербент · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Ужастно грубая эта начальница татьяна федоровна ( пишу с маленькой буквы, т.к. не заслуживает большой)просто ХАМКА!!! Которая работает извините в Гос. Учереждении , так на митуточку, а не на рынке .Ведет себя как буд то к ней домой пришли без приглашения. Уже пора место освободить молодым специалистам !!!!
Аза&Бука
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Всем советую эту стоматологию. Очень вежливый и отзывчивый персонал . Клиника сама очень просторная и светлая .
Нотариус Синицина В.А.
Ковылкино · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Просто хамка , разговаривать с клиентами совершенно не умеет . Если у вас есть варианты обратиться к другому нотариусу в городе , то не теряйте свое время идите к другому .
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Хочу оставить отзыв про ресторан в Новогиреево. Были вчера персонал👍, само заведение очень удобно расположенно и очень чисто👍но есть большое НО, за что сняла бы 2 даже звезды, но сниму одну! 1) это плохое стало приготовление именно ролл. Суп том Ян переделывали 2 раза, сначала принесли не тот который заказала, так потом и вовсе должны были добавить морепродукты , они наоборот , выловили креветки , оставив одну и добавили 2 гребешка какого то и нарезали туда помидоры, вместо рыбы🤦‍♀️и за это хотели взять 700₽🤣2) это оплата по терминалу . Якобы у них не проходит и нужно делать перевод, я не очень хочу тратить свой лимит на переводы в ресторане))))прошу взять к сведению!!!!
Люберецкая областная больница, детское поликлиническое отделение № 2
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Хочу поблагодарить заведующую детского отделения Тынникову Ирину Сергеевну, ни раз к ней обращалась с возникшими проблемами, она решала из за секунды. Спасибо огромное таким врачам!!!!
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Московской области
Люберцы · Налоговая инспекция
Сохранить
Март 2022
Звоню уже второй день ни как не могу дозвонится .из 9 номеров только на одном номере ответили и то сказали позвоните по другому номеру. Ужас просто , тогда зачем им столько трубок?