Елизавета Калашникова
5
Елизавета Калашникова
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ma Biche Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Ma Biche Kemer by Werde в самом начале сезона, в начале мая 2026, когда гостей было еще не так много, но даже несмотря на это каждый день проводились различные потрясающие шоу 😍 Персонал в отеле просто замечательный: все очень добрые, позитивные и внимательные. Многие говорят или понимают по-русски, что очень приятно. Девушки на баре у пляжа и в лобби — невероятные милашки, мужчины и в ресторане и в баре тоже очень веселые и приветливые, всегда с хорошим настроением )) Еда вкусная и разнообразная — всегда есть из чего выбрать, есть бар с мороженым в баре у моря) Алкоголь тоже приятно удивил: хороший выбор, пробовали многое — всё достойного уровня. Море 🌊 — отдельная любовь. Настолько красивого, ярко-голубого моря на турецком побережье я еще не видела ❤️ На ресепшене работают замечательные мужчины, отдельная благодарность Юсуфу — очень приятный и отзывчивый парень 🔥 Номера комфортные, а нам еще и достался номер с видом на потрясающие горы 🏔️ 😍😍😍 Женщины, отвечающие за уборку, просто чудо: всегда улыбаются, очень доброжелательные и внимательные 😊 Возле пляжа женщина готовит очень вкусные гезлеме, а рядом в баре с 12 до 16 работает кафе с разнообразным меню. Ночью тоже можно перекусить, поэтому голодными вы точно не останетесь) В Турции я была не меньше 20 раз, и это первый отель, в который действительно хочется вернуться снова 🥰 Минусов для себя мы не нашли вообще Вечерние шоу отличные, аниматоры в начале сезона только набирали обороты, но парни были очень приветливыми, смешили) Еще советую посетить спа, расслабляет и красиво ложится загар после него) можно платить русской картой по СБП) В целом — отличный отель, полностью заслуживает свои 5 звезд 🔥
Самарский областной Автомотоклуб
Самара · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошла обучение в данной автошколе. Очень советую. От души благодарю инструктора по теории Симавина Михаила Александровича , объяснял все доходчиво, с юмором , очень легко воспринималась любая информация. Также огромное спасибо лучшему инструктору по вождению - Иванову Александру Михайловичу , который так терпеливо и с особой заботой объяснил как НУЖНО водить и как не нервничать за рулем. Также благодарю Валерия - начальника подразделения, всегда оперативно отвечал на вопросы и помогал в процессе обучения. Очень довольна и вам советую! Впереди экзамены и я уверена , что после обучения в данной школе все пройдет легко и спокойно!
Pro Color
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
в 2020 первое свое окрашивание доверила волшебным рукам мастера Дарьи и с тех времен посещаю только её ! результат каждый раз безупречный , я очень благодарю Дарью за комфорт во время окрашивания, можно сказать каждый раз прихожу отдыхать, настолько приятно и комфортно приходить к Дарье)) мастер - профессионал, каждый этап обсуждает, учитывает все пожелания 😍😍😍 Дарья, большое вам спасибо, у вас золотые ручки 😊❤️ и отдельно отмечу безумно уютную студию, светлая , красивая , кофе-водичка и угощение- всегда приятно ☺️✨
Biologie
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день ✨ Вчера посетила данный салон и осталась в восторге . Начиная с приятного администратора , чудесного мастера Ирины , до очень приятного помещения - в общем все прекрасно ☺️ Стрижкой осталась очень довольна, Ирина помимо услуги дала пару советов по уходу за волосами , очень благодарю! Вернусь обязательно ✨🕊️
Vikafe
Самара · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2024
наконец-то в Самаре есть место, где можно купить вкусный кофе)) не 3 в 1 , а настоящий ароматный кофе! тысячу раз благодарна за возможность зайти и выпить настоящий кофе, я как ценитель и вечный искатель лучшего - нашла свой вариант! советую 🙏🏼🙏🏼
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Клиент фуджи уже много лет, а это главный показатель качества обслуживания , вкусного и разнообразного меню и свежих продуктов)) В ресторан на 6 просеке хожу с удовольствием , всегда очень милый и внимательный персонал (особая благодарность официанту Анастасии), приятный интерьер и что для меня очень важно и на что всегда обращаю внимание в заведениях - всегда чистая уборная! Поэтому отдельная благодарность феям чистоты в фуджи 🙂‍↕️😊 Большое спасибо!