Р
Роман Зуев
Р
5
Роман Зуев
1
подписчик
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мясная Гатчинская компания
деревня Вероланцы · Мясная продукция оптом
Сохранить
Март 2026
Отвратительная свиная лопатка. Купил в магните. Такой наглости ни от одного производителя никогда не видел. Мясо как желе, все в слизи, вымочено насквозь. Не покупайте продукцию этих слизней. Худшее качество из всех возможных.
Мангал № 1
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Одна из лучших шаверм города. И посидеть с комфортом, покушать тоже можно. Мяско на углях, порции огроменные, ценник за такие порции низкий. Отличное место
Навруз
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Во первых все очень вкусно. Уютное место, такая недорогая чайхана из средней Азии. Цены блюд вполне оправданы высоким содержанием мяса. Кушали манты и казан кебаб, супер. Обязательно вернемся за добавкой.
ЧебурекМи
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Чебуреки неплохие, но по моему оверпрайс. Слишком дорого для их размера и количества начинки.
Мельница
Великий Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Всегда свежая выпечка!!! Никто не пытается тебе всунуть вчерашнюю, так как она лежит отдельно со скидоном. По мне это главное достоинство. Сами пирожки тут нормальные, но ничего особенного. Начинка есть, но что ее много, не сказать. На вкус тоже, от сойдет, до неплохо. До домашних пирожков как до луны. А в целом, перекусить, нормальная точка.
Горячая лепешка
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Отличные, всегда свежие, а зачастую и еще горячие лепешки. Пирожки конечно сомнительные, особенно с картошкой не рекомендую, хоть бы лука в картоху пожарили. Но не суть. Лепешки огонь.
Центральная городская клиническая больница, поликлиника № 3
Великий Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Репутация этой поликлиники как худшей поликлиники города вполне заслужена, и неоспорима. Решил с дуру пройти тут диспансеризацию. Оказалось что если вы женщина, то вы без проблем ее пройдете, так как кабинет гинеколога в диспансеризации есть. А вот если вы мужик, вам предстоит отдельно ехать к урологу на прием, так как он принимает аж 2 раза в неделю, по часу. Пн и Чт. В рамках диспансеризации. Свинство в чистом виде. Впрочем для этой богодельни это ожидаемо.
Наири
Великий Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Рады подсунуть несвежее, уверяя что "только испекли". Не рекомендую. Шанс нарваться на вчерашнее изделие, практически стопроцентный
Али-Баба
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая "классическая" шавуха. Соус я такой называю "как раньше",
Кебаб в лаваше
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше была просто неплохая шавуха. Но последнее время они решили видимо экономить на мясе. По итогу по цене шавермы вы получите вегетерианский ролл с капустой, морковкой, чем угодно, но мяса там будет три кусочка, для запаха. Больше не хожу туда, и другим не советую.