Marinette
4
Marinette
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ПиццеМания
Шуя · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше было лучше, сейчас качество всего заметно снизилось. К примеру, женщина, принимавшая заказ за стойкой, разговаривает с пренебрежением, не хватало только закатанных глаз. О пробковом сборе предупредила лишь после оплаты заказа. Внутри самого заведения, в том числе на стойке, никакой информации об этом нет, лишь табличка на входной двери в самой темной зоне, которую толком видно. Не раз приходишь сюда посидеть, но при этом сразу уходишь, так как работа на заказы в приоритете, а посетителям предлагают подождать 1-1,5. Качество еды тоже ухудшилось, маленькие порции по завышенным ценам 😔 В общем, хотите приятно провести время - сходите в другие заведения города.
Чико
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё прекрасно, очень вкусная еда, отличный сервис, работники доброжелательные и позитивные)) А в день рождения поздравили и подарили моти, приправленное приятными пожеланиями.
Мебель Градъ
Шуя · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2023
Цена не соответствуют качеству, в других магазинах за такое же качество дешевле. Ну и самый огромный минус - качество работы. Мебель делают ооочень долго, больше месяца даже на самую мелочь, так при этом сроки не соблюдают, косячат при установке, а на исправление их же косяков уходит еще месяц-другой. Вывод - хотите потрепать нервы, обращайтесь сюда, не хотите - ищите любой другой магазин.
Farfor
Шуя · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2022
Все бы ничего, доставка быстрая, вот только роллы привезли ледяные, а после дегустации не осталось сомнений, что их точно держали в холодильнике. Надеюсь, что хотя бы не со вчерашнего дня...
Шуйская центральная районная больница
Шуя · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Настоящих профессионалов тут очень-очень мало, но они все же есть. Как и в обществе, среди сотрудников есть хорошие люди, а есть плохие. После долгого лечения в поликлинике и общения с персоналом удалось понять, почему некоторые работники, мягко выражаясь, те еще ур*ды. Как минимум зарплаты в этой конторе и отношение руководства подливают масла в огонь их жизненных проблем. Могу лишь пожелать хорошим сотрудникам терпения, а пациентам - угодить именно к этим редким хорошим сотрудникам.