Вероника Стрелкова
5
Вероника Стрелкова
1
подписчик
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Особняк-Небылица
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в этом удивительном месте с дочкой 4х лет. Сначала было жутковато, а потом ой как интересно. Сколько деталей, как все необычно и красиво. Какие создатели молодцы, какой труд вложили. 👍 Думаю, обязательно к посещению не только с детьми, но и просто для себя
Я сам
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Март 2025
Обратились к детскому психологу Светлане Ивановне с проблемой детской психологический запор и боязнь горшка. За месяц наша проблема была решена, ребенок наконец-то начала ходить по большому на горшок и туалет. После очной консультации, Светлана Ивановна поддерживала связь по телефону и давала нам советы. Рекомендую 👍
Планета детства
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Ходим в сад почти год, пока ждём места в гос садик. Дочка адаптировалась прекрасно, ходит с удовольствием, есть любимая воспитательница Анастасия. Для ребят проводят занятия, делают каждую неделю поделки, рисунки, приглашают спектакли, музыкантов. Коллектив воспитателей всегда на связи, если что-то меня интересует. Вообщем нам все нравится
Мэм
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу к Свете уже несколько лет. Нравится, что с моими плохими ногтями творят чудеса, коллектив хороший, в студии находится приятно, цены разумные.
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Понравилось : большая территория, аквапарк, парк аттракционов, вежливые аниматоры и официанты, хороший выбор проката, вкусное питание, частая уборка номера. Рядом есть комплекс рыбацкая деревня и комплекс в некотором царстве. Не понравилось : потрепаная входная группа и маленький ход. Ехали 4 часа до отеля и потом ещё 30 минут нас заселяли (а мы были с ребёнком, который уже не мог сидеть и ждать), при этом мы прошли онлайн регистрацию. Пока ждали заселения была толкучка, мест посидеть мало.. Так-же номер был готов не полностью, не хватало банных полотенец, детского постельного белья. Принесли после 2х звонков. В столовой неудобно: где шведская линия тесно, столы стоят рядом.
Балашихинская областная больница, поликлиника № 13
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Всегда прикреплена и посещаю всех врачей, записи не пропускаю, а если не могу придти, то отменяю запись. Уже второй месяц не могу записаться замостоятельно, так как мне ставят запрет. Приходится ехать в это говно место чтобы они мне сделали активацию. Хотя мне ведут беременность и мне некогда ездить к ним с такой ерендой.
Генерал Мяу
Реутов · Гостиница для животных
Сохранить
Март 2020
Хороший отель для котиков! Впринципе доступная цена, чисто, уютно. Очень порадовало, что можно в режиме онлайн посмотреть, что делает наш котик. Будем обращаться еще