Булат Ц
11
Булат Ц
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Kcj Ramen
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень острая пища. Корейская.
Парус
село Поселье · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я не был в кафе. В прошлом году вроде это кафе не работало. На втором этаже был массажный кабинет. Очень хороший массажист, женщина, убрала боли в шейно-воротниковой зоне, а мне надо было срочно готовится к отъезду на вахту. К сожалению, сейчас ни один справочник не показывает, есть ли там массажист. Осенью 2025 когда там был, кафе вроде работает.
Пятёрочка
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Там находится пункт выдачи посылок, прямо на кассе, хотя я думал, что постамат. Из-за ограничения мобильного интернета, куар-код надо заранее на своём телефоне загрузить. Ну ассортимент такой же как и во всех других "Пятëрочках". И да, там надо использовать пластиковую карточку данной сети, также как и банковскую карту, и всё из-за ограничения мобильного интернета.
Средневолжский машиностроительный завод
Самара · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили очистную станцию. Качество отвратительное. Раньше, в девяностые годы, такого качества оборудование выпускал Китай.
Пельмени и Буузы
Елизово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Неожиданно было увидеть родную кухню да ещё и возле воздушных ворот Камчатки. С буузами в Бурятии местные, конечно, не сравнятся по вкусовым качествам, прям сильно чувствуется, что мясо какое то другое. Но зелёный чай с молоком достоин похвалы. Ну и помещение оооочень маленькое, скорее всего не так много земляков прилетают на Камчатку 😃
Пчёлка
село Усть-Хайрюзово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин с широким выбором продуктов и промки. Персонал вежливый.
Пионер 2
Улан-Удэ · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Пишу данный отзыв в марте 2024 года и издалека. Когда был в Улан-Удэ с осени 2023 по зиму 2024 годов, то несколько раз побывал там. И какое то печальное зрелище было по сравнению с предыдущими десятью годами - большая часть площадей данного ТРЦ пустует ((. Люди по всей видимости посещают этот центр большей для развлечений как то поход в кинотеатр, игровые площадки для детей и кафешки на втором этаже. Может когда-нибудь слово "торговый" в аббревиатуре ТРЦ вновь обретёт смысл. Раньше это был продвинутый ТРЦ.
Залан
Улан-Удэ · Магазин электротоваров
Сохранить
Март 2024
В этот "Залан" мне быстрее и проще добираться, т.к. это самый близкий, где очень широкий ассортимент электрики. Раньше и по работе туда наведывался, потому что там был менеджерский отдел, к сожалению теперь их там нет и пустующее помещение. А когда то со многими менеджерами был знаком. Н-да, были ж времена. А сейчас он работает в формате "кэш энд кэрри". Но если чего то нет в ассортименте, то ребята помогут, пробегутся по базе и вполне возможно найти на складе то, что вы ищите ну или на других точках " Задана" по городу. Как сейчас не знаю, но раньше можно было попросить, чтобы товар привезли сюда, а потом самому забрать.
Международный аэропорт Хабаровск Новый имени Г. И. Невельского
Хабаровск · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Большой просторный аэровокзал. Здесь был транзитом. С пользой провёл время, так как там на третьем этаже была небольшая экспозиция посвящённая капитану Невельскóму, в честь которого носит имя аэропорт Хабаровска. Интересно было изучить историю освоения дальних рубежей России, фактически благодаря Невельскóму Россия вновь вернулась на Дальний Восток, на Амур. На первом этаже просмотрел фотографии советского периода развития хабаровского аэропорта. С удивлением узнал, что сверхзвуковые Ту-144 летали на Хабаровск. На противоположном конце третьего этажа была выставка картин и рисунков, но я лишь мельком её осмотрел. Там построен ещё один терминал, который связан с переходом с первым. Не знаю для каких целей данный терминал, быть может это международный будет. Красивый аэровокзал, такой же как и во Владивостоке. Единственное, конечно, это цены 😯 в торговых точках, впрочем как и во всех дальневосточных аэропортах.
Шикша
Иркутск · Хостел
Сохранить
Март 2024
Я здесь был лишь несколько часов, отдохнуть после долгой дороги и перед дальней поездкой. В центре города и совсем близко от набережной Ангары. Для меня было норм.