Максим Е.
5
Максим Е.
1
подписчик
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
В часы пик один кассир, КСО стоит и ждёт постоянно подтверждения.
Цирюльникъ
посёлок городского типа Селятино · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Али — лучший в мужских модельных стрижках, мастер с большой буквы. Был, увы, и негативный опыт в этом салоне,но с другим мастером, но встреча с Али всё изменила: я ни разу не пожалел, что попал к нему. Сегодня даже приехал из другого города — несмотря на переезд, менять мастера не стану! 💪
Хайп
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Посчастливилось мне посетить данное заведение, и, к сожалению, мне не понравилось практически всё, тем, что густой волос убрали филировочными ножницами, когда волос отрастет, будет на голове ужас, в сегменты таких же парикмахерских в стоимость входит помывка головы после стрижки, что, к сожалению, тут нет, пэПриходится после стрижки чесаться, по таким же критериям проще было посетить «Цирюльник», потому что там мастер слышит своего клиента, т.к. когда мне начали филировать вверх, я попросил мастера выровнять верх обычными ножницами и объяснил почему, мне ответили «ок» и позже сняли так же верх филировкой.
Чёрная кость
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Сегодня я посетил парикмахерскую и остался недоволен результатом. Когда я записывался, администратор посоветовала мне мастера по имени Бек. Однако после стрижки я обнаружил, что бока получились абсолютно разными и неровными, а переход между ними вообще не заметен. К сожалению, мне придётся обратиться в другое место, чтобы исправить ситуацию.
Альфа-Банк
Наро-Фоминск · Банкомат
Сохранить
Июль 2024
Производились мошеннические действия с карты. Сотрудники быстро и оперативно помогли мне спасти мои деньги. Процесс не быстрый, но это и понятно, что все операции не делаются за 1 минуту. Спасибо Алине и Наталье за работу и помощь
Sushi Booffet
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
К сожалению у них нет бумажного меню, приходилось быстро смотреть за меню, и понять что у них вообще есть, на вопросы у кассира что входит в блюдо, она даже не могла ответить, в итоге толком не объяснили, я сделал заказ. Когда я забрал заказ, и увидел в супе острый перец, я понял что он будет острый, хотя при заказе я сразу сказал кассиру я острое не ем! После чего, я хотел сделать возврат денежных средств, мне сперва отказали, в итоге сделали. Обслуживание долгое очень, объяснить ничего не могут.
Траттория
Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Недавно побывал в этом замечательном заведении, понравилась там еда, очень вкусная, также понравилось там обслуживание, спасибо большое официанту Алексею, за его прекрасное обслуживание, и профессионализм ☺️🤗