Василий В.
3
Василий В.
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Решил написать отзыв, чтобы в первую очередь отметить высочайший уровень сервиса на ресепшене. Администратор Татьяна — это большая удача для этого барбершопа. Все было организовано идеально: записался без проблем, меня встретили улыбкой, проводили в зону ожидания. Татьяна очень располагает к себе, видно, что человек на своем месте и любит свою работу. Благодаря такому гостеприимству визит в барбершоп прошел с максимальным комфортом. Стрижкой тоже доволен. Всем рекомендую.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо, подстригли, напитками угостили, консультацию по уходу за бородой сделали.