Света Гельфгат
3
Света Гельфгат
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Парикмахерская
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте,нам не повезло обслуживаться у ‘мастера’Анастасия,были записаны на прическу к выпускному Анастасия очень и очень неприветлива,недовольная(не понятно,чем),при мытье головы,залила всю спину водой(хотя мы пришли с чистой головой),мы показали фото,Анастасия одобрила,согласилась с выбраной прической и уверила нас,что сможет сделать,как на фото(ничего особо сложного небыло,косы-жгуты). Когда,по мнению этого ‘мастера’прическа была готова,это было абсолютно не то,что просили,какие то комки на голове,вытянутые пряди образовывали гребень на макушке,форма прически была квадратная и тд,я стала просить как то поправить прическу,на что ‘мастер’Анастасия начала мне грубить,и вытаскивать шпильки из этого подобия прически,чтоб ребенку окончательно испортить выпускной. Настроение у нас с ребенком испорчено,через полтора часа уже надо быть на мероприятии,мастера в других парикмахерских заняты(горячая пора к выпускным),еще надо успеть переодеться(а ехать на другой конец города) ребенок чуть не плачет,я нервничаю… В итоге,мы уехали Слава богу,нашли в экстренном порядке Мастера,который нам переделал прическу(тоже была в шоке от ,того,что сделала Анастасия из ‘крали’) Никому не рекомендую ‘мастера’Анастасию в парикмахерской ‘Краля’,потому что качественную услугу вы не получите ‘Прическу’она делала с 12.45 до 15.00!Выброшенные деньги,время,испорченное настроение Ожидание,обещания разошлись с реальностью Подумайте хорошенько,прежде чем записываться/договариваться с этим ‘мастером’