Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ikidashi
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Я просто в восторге, спасибо огромнейшее фотографу Юле за наши чудесные фотографии 🔥🔥🔥 Фотосессия прошла легко и весело, хотя с четырьмя детьми это далеко не всегда так бывает 🤪 Вы самый крутой фотограф из всех, с кем я встречалась по жизни Будем выбирать вас снова и снова Успехов и процветания вам (даже не сомневаюсь в этом)
Ваш Доктор
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Жаль, что нельзя оставить меньше одной звезды, моя история лечения не заслуживает даже одной. Началось всё 15 января этого года, у меня расшатался и выпал мост между 7 и 5 зубом. По рекомендации знакомых (мол, мы лечились в этой клинике и всё нормально) я обратилась к Валерию Зелимхановичу. Он порекомендовал съемную конструкцию, которая будет держаться на двух коронках, с замком. И начались мои мытарства. Я на тот момент была беременна, работала, ездила на примерку, много раз, отпрашивалась каждый раз с работы. Наконец-то конструкцию изготовили. Заплатила за неё немалые деньги, 70 тыс. руб. Надели, я с ужасными болями жевала еду. Прошла неделя, приехала повторно- оказалось эта конструкция стёрла мне слизистую до кости. Валерий Зелимханович сказал, надо было подрезать кость, потом делать конструкцию. Сделали мне операцию (делал Заур Борисович), подрезали кость. Реабилитация, потом опять примерка этой конструкции, подгонка её под десну, опять много раз туда ездила. Когда уже показалось что всё хорошо, поставили на цемент. Через неделю выпала коронка (((( Съездила, поставили её на место. А еще через неделю опять больно стало жевать. Я поехала уже не к Валерию Зелимхановичу (честно, не могу уже его видеть), а к другому врачу. Он сказал, что слизистая опять стёрлась, опять видна кость. Носить эту конструкцию опять невозможно. Итог- выкинутые деньги, время (суммарно из-за этого одного зуба я съездила к этому горе-врачу около двадцати раз!). Это ничем не отличается от мошенничества. И каждый раз этот врач мне говорил: один-два раза осталось приехать, всё будет нормально, уже чуть-чуть осталось и т.п. Когда я начала возмущаться и попросила вернуть деньги- никто ничего мне конечно не вернул. Это не лечение, это мошенничество. И нет совести, что женщина беременна, и отпрашивается с работы, ну скажи ты как есть, что не получается, направь к другому врачу, зачем же так поступать