Ирина См
4
Ирина См
5
подписчиков
0
подписок
461,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
BlackBerry
Вологда · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Наталья - исключительный мастер: посоветует, подскажет,сделает все максимально качественно и очень красиво. Приятный собеседник. Сама студия уютная, чистая, все материалы индивидуальны, инструменты обрабатываются. Рекомендую и желаю процветания. Хожу на маникюр уже 5 лет к Наталье!
Пойдем
Губаха · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Когда отдых действительно удался: шикарная природа, полное погружение в историю, запоминающиеся декорации, - это все показали и дали прочувствовать мне ребята из компании Пойдем! Смотрела, слушала, наслаждалась, конечно же, фотографировалась. Спасибо! Если спросят: Пойдем? Отвечу, что пойдем обязательно!!! И не раз!
Церковь Успения Пресвятой Богородицы на Наволоке
Вологда · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Действительно место для души. Храм, в который идёшь по велению сердца, а не потому что «скоро праздник»/«давно не был»/«надо свечки поставить». Туда хочется зайти во время обычной прогулки. Тихо, умиротворенно, очень красиво. Немноголюдно. Подходит отлично для проведения Таинства Крещения. Батюшка замечательный, держит ребенка на руках как действительно самое ценное. Дети,даже малыши, улыбаются) общение лёгкое, по существу, но заставляет задуматься о многом и принять верное решение. В церковной лавке работает очень обаятельная женщина, которая все расскажет, покажет, а особо волнующихся и переживающих ещё и успокоит. Место духовной силы однозначно.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравился. Было интересно даже маленькому ребёнку. Множество локаций для фото. У каждого аквариума подробном описание вида, особенностей и ареала проживания. Доступна покупка билета без очереди. В летнее время много экскурсий для ребят из школьных лагерей. Лучше выбирать вечернее время или другое время года. А так, все очень понравилось.
Центр Бехтерев
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Май 2024
Отличный центр. Замечательные, ответственные и грамотные врачи, весь межперсонал. Хорошая транспортная доступность, очень комфортные условия пребывания. Заботливое отношение к пациентам, индивидуальный подход. Отдельная особая благодарность врачу Анне Анатольевне, медсёстрам и сотрудникам, проводящим занятия по физкультуре и делавшим массажи. Обращаемся уже не первый раз для плановой корректировки лечения. Всем довольны. Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу и заботу!