Антонина Коваленко
4
Антонина Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательные виды!!! Не трещит, не скрипит))).... Понравилось!
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный кофе и роллы с рыбкой! Действительно свежая рыбка и достаточно много в порции ..
Лазурь
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхаем в этом отеле третий год подряд, но , к сожалению, все стало хуже. В номере был плохо убран сан узел. Унитаз при нас помыли, а на просьбу протереть липковатый пол, предложили сделать это самим, "если что не нравится"...) Мебель уже очень уставшая! На унитазе сиденье и крышка меньшего размера, постоянно падает на спину 🤦... Смесители в плохом состоянии, как и держатель для душа, как и сама ванная... Чайник с накипью , которая ничем не отчистить, мм 3 толщиной! И это двухкомнатный люкс!!! К сожалению нет специально отведённого места для курения! В номер постоянно тянуло табаком с балкона, приходилось закрывать! Из плюсов новые матрасы, удобные! И замечательные администраторы Оксана и Олег! Пожелание владельцам сделать наконец то ремонт!!! Качество давно не соответствует цене!!!!
Дикрис
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Были в этом замечательном отеле в конце сентября! Очень добродушные, отзывчивые владельцы Тереза и Норик! С первого дня было ощущение, что мы постоянные гости, а не новички! Очень чисто и ухоженно как на территории отеля, так и в номерах. Удобные матрасы, холодильник и чайник в номере. Дети в восторге от очень теплого бассейна. Вода в котором меняется, а не просто дезинфицируется. Красивая иллюминация и подсветка по вечерам! Очень важно для нас было, что для курения есть специально отведённое место, а не с балконов! В номер не тянуло табаком!!! До моря минут 15, по ровной дороге! Жаль только что не успели попробовать кухню, так как были в конце сезона. И есть пожелание добавить гладильные доски для удобства. Но намерены вернуться туда в след. году!!! Владельцам здоровья и процветания!!!