Приходько Елена
2
Приходько Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ной
Истра · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень не вкусно, кроме лепёшек. Салат столичный - сплошное военное мясо, остального и не слышно. Дорадо на углях - внутри веточка чего-то, что очень невкусно пропитало рыбу и даже ещё и невкусный запах. Ещё и посчитали, что рыба 500 грамм, хотя там 350 максимум. Ценник сильно завышен. Однозначно не советую это заведение.