Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астери-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Весной 2025 года привела маму в клинику Астери Мед, у нее была межреберная невралгия, не могла спать даже на боку от боли. Прошли всех врачей в гос. поликлинике и их лечение, бесполезно,не проходит. Со всеми анализами и исследованиями попали на прием к Сгибневу Александру Игоревичу, после осмотра и их изучения назначил капельницы, объяснил какие препараты и для чего, начали в тот же день. После 11 капельниц от невралгии и следа не осталось, мама стала нормально ходить, спать, вести активный образ жизни, прошли все боли. Очень благодарна врачу за его лечение!! Через год в январе уже 2026 обратилась сама с анемией, назначил анализы на железо, биохимию и на витамины. Сделала всего 5 капельниц, самочувствие уже после первой улучшилось. Александр Игоревич, еще поправил шею и ушла боль в плече. Не была у других врачей клинике, но Сгибнева Александра Игоревича могу смело рекомендовать как внимательного и достойного доктора. Цена вполне приемлемая для платной медицины. Сейчас железо Феринжект в аптеке стоит почти 5 тыс, специально ходила узнавала. Настя Г.