Наталия Шишкина
5
Наталия Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Подоэстет
Краснокамск · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда хожу на гигиенический педикюр к Елене. Самый лучший мастер педикюра и подолог. Работает быстро, качественно. Ножки просто летают после визита к Елене. Езжу к ней из Перми в Краснокамск. Так как лучше нее больше никто так качественно не делает педикюр. Рекомендую мастера!
Santanna
Севастополь · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Очень замечательный салон. Дочь была в нескольких салонах до этого- не понравилось отношение. А здесь сразу предложили варианты свадебных платьев, которые будут подчеркивать плюсы фигуры, подходить к образу и характеру, а также учли все ее пожелания. Очень доброжелательное отношение к людям и профессиональный подход к подбору образа под конкретного человека. Дочь была счастлива! И я тоже. Рекомендую этот салон!
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличная Пятерочка. Большой ассортимент товаров, Очень вкусная выпечка. Всегда чисто и опрятно. Рекомендую.
Голубое озеро
Александровский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Уже не первый раз приезжаем на выходные на озеро. Очень чистая вода. Есть прокат катамаранов, сапов, водных велосипедов. Останавливаемся на ночь в палатках. Единственное, что напрягает-это гуляния туристов до поздна, если ехать в пятницу или субботу.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение (рядом остановка автобусная и дорога), широкий ассортимент товаров, постоянные скидки на товары
Кунгурская ледяная пещера
село Филипповка · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Замечательное место. Пещера-сказка! В прилегающем к переще парке много деревянных скульптур, с которыми можно сфотографироваться, а в магазинчик и лавка много сувениров на любой вкус!
Акватория
посёлок Протасы · Баня
Сохранить
Март 2024
Понравилось все, кроме резкого запаха хлорки. После 2-х часового посещения Акватории весь вечер болела голова.
Миля Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень довольна работой мастеров парикмахера Илоны и визажиста Карины. Рекомендую салон и мастеров. Приезжала в сентябре на свадьбу к дочери из другого города. Нужно было рано утром сделать причёску и макияж, причём недорого. Во-первых, приемлемые цены, во вторых, сразу согласовали более раннее время (раньше, чем начало работы салона), в-третьих- мастера суперпрофессионалы! Рассчитывала, что минимум 2 часа буду находиться там. Но, причёску и макияж сделали за 1 час 50 минут. Очень быстро и красиво! Я была самой красивой мамой и тёщей на свадьбе! Большое вам спасибо! А какой выразительно взгляд и реснички мне сделала Карина! Прелесть!