Елена Громова
8
Елена Громова
3
подписчика
4
подписки
328,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера, живая музыка) Давно хотела посетить данное заведение и вот наконец-то) Обширная винная карта и хорошее расположение)
Dodgy
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
А по ночам мне теперь снится сендвич с мортаделлой) Вкусно очень, мне понравилось) Но из напитков только вода и кола) С курицей еще брали сендвич, но меня так впечатлил с мортаделлой, что я даже не помню какой на вкус был с курицей)
Белые ночи
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла по рекомендации, хотя данное место отталкивает и по внешнему виду и по контингенту) Взяла отварные хинкали свинина-говядина, но после первого укуса поняла, почему все последние отзывы в основном негативные… Есть не стала, в счет все равно включили, но я и не скандалила, пиво приличное за него одна звезда, но пить пиво на голодный желудок не хотелось… Ушла голодная и минус 900 рублей) Не повторяйте моих ошибок) Хинкали ем не первый раз, всегда брала именно их в Сочи, но конкретно эти оказались не съедобными… Кто-то может и съел бы спокойно, но кто-то и языком умывается)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
На входе 4 раза разные люди спросили на кого бронь, но наконец-то довели до нашего столика… Пиво не плохое, бургер «чизбургер» принесли уже холодным, т.к. хотелось есть не стала возвращать его… На вкус бургер на уровне макдональдса, доедать не очень хотелось… Порция картошки фри огромная, вкусная) Ставлю звезды за хорошее обслуживание, расположение и пиво)
Горицы Hotel&Resort
село Горицы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень красивая территория, хороший чистый номер, панорамные окна, вкусная еда, завтрак вообще замечательный, хотелось много чего попробовать) Теперь минусы: пол часа разбиралась с сейфом в номере (инструкция присутствует), чтобы по итогу узнать на ресепшен, что сейф открывается только ключом, который нужно взять у них! Когда начала возмущаться, мне сказали что никто не пользуется сейфом по этому они об этом не говорят при заселении… С удовольствием вернусь, но ожидаю увидеть больше улыбок и доброжелательности от персонала на ресепшен)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Последний день когда могу забрать заказ, тороплюсь, на двери ждет записка, на часах 20:35… Не понимаю почему я должна ждать, если в графике работы никаких перерывов не предусмотрено
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Сам отель не тянет на 5*, номера уставшие, но территория красивая. Анимации практически не было, если вы едете веселиться, то этот отель явно не для вас, а если любите послушать за ужином саксофон и живой вокал, то вам точно сюда) Лежаков достаточно, контингент в основном из иностранцев, которые прилетели семьями или парочками) Шведский стол хороший, еда вкусная, очередей нет, но напитки приносят только официанты, которых иногда нужно очень долго ждать (готовьтесь, что без чаевых к вам будут подходить неохотно), на барах позитивные бармены, но алкоголь сомнительного качества…
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
А летуаль что закрывается? Была сегодня в двух разных магазинах, ценников нигде нет, на витринах стоят какие-то остатки роскоши, хотела что-то купить чтобы потратить бонусы и ничего не нашла… Продавцам консультантам на тебя плевать, конкретно в этом магазине вообще из персонала был только охранник… Стоит ли удивляться что в магазинах перед Новым годом никого нет, а у конкурентов очереди от самого входа стоят… Давно не ходила и не нужно было сюда заходить…
Moslounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Уютная атмосфера, коктейли с интересной подачей, большое количество настолок, кальяны на любой вкус и приятное обслуживание)))
Stars Coffee
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понимаю что тут все хвалят, ждала свой капучино 10 минут, на мой вопрос когда будет готов напиток меня одарили таким надменным взглядом, на минуту кофе на вкус очень не очень, две звезды только за то, что я его в конце концов получила, на стойке выдачи кто-то разлил воду и всем плевать… Не Старбакс конечно 🙁