Юлия
6
Юлия
3
подписчика
7
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Цветы и Букеты
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали букеты на "последний" звонок в школу. Цветы свежие, довольно большой выбор! Флористы помогают подобрать композицию и оформление. Очень отзывчивые девочки работают в этом цветочном магазине. На любое , даже малейшее замечание адекватно реагируют и идут навстречу! И отличные цены, по сравнению с другими магазинами. Процветания вашему делу! Ждем новых красивых букетов!
Вишнёвый сад
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю этот театр!!! Смотрела не одну постановку, как в большом, так и в малом зале. Отличная игра артистов!!! Полный восторг от детских спектаклей! Смотрели "Алладина" и "Пеппи длинный чулок" ( правда давно), но с удовольствием пересмотрела бы еще!!! Очень комфортные кресла в большом зале. Хорошо видно с любого места. Очень легко дышится в помещениях , что немаловажно для аллергиков, в отличии от более старых, по времени театров.
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Много лет пользуюсь данным пунктом выдачи. С каждым днем становится хуже и хуже!!! К вечеру очереди огромные. Товар навален, хотя помещения огромное! Примерочные грязные, оторванные петли на шторках. На протяжении 5 месяцев на стойке выдачи торчит огромный винт в сторону покупателей, якобы для того, чтобы на нем висели пакеты! Вы в своем уме??? За него постоянно цепляются люди, портят свою одежду ! Работает молодежь, смена от смены не лучше! Разговаривают грубо, в прямом смысле "борзо". Где вы набираете таких сотрудников? Один плюс - рядом с домом. Все остальное с каждым разом хуже и хуже!
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в отеле в выходные с 5-7 декабря, двое взрослых без детей. Заселение достаточно быстрое, сотрудницы приветливые. Но не очень удобное расположение ресепшен. Маловато места для гостей во время регистрации. Но это все мелочи) Проживали в корпусе 1 , где располагается ресепшен. Номер полулюкс, просторный, чистый, в наличии халаты, тапки, зубные и гигиенические наборчики. Мебель немного "пожившая" с приветом из двухтысячных. Но это не напрягает ни капли, так как мы приезжаем не сидеть в номере. Постельное белье хорошее, белое, матрац довольно ровный, что не часто встретишь в отелях. За время проживания два раза приносили бутилированную воду по 1,5 литра. Есть мини-бар за допплату. Так же в номере есть чайная станция. Это очень хорошо! Небольшой минус в отношении слабого напора воды с душе и небольшой запах канализации, но не критично! Территория приличная по размерам, ухоженная в центральной части. Много освещения на территории, видели как меняют на новые ,более современные фонари . Ближе к заборам есть некоторые необлагороженные участки , что немного расстраивает... Стоят непонятные конструкции недостроенных домиков на сваях, уже все поросшие кустарниками. Это был только один минус для меня по территории, все остальное хорошо. Очень много фотозон!!! Это просто супер! Они есть и на улице , и в помещениях. По питанию вопросов вообще нет. Еды достаточно, разнообразно. В целом, блюда без "изюминки", но вкусно! 3 вида супа, 2 вида рыбы на обед, 3-4 мясных блюда, 4 гарнира, большое количества закусок. В один из дней были даже мидии в соусе. Фрукты свежие, очень вкусные гранаты. Хороший кофе! Алкоголь средний, как и в любом подмосковном отеле. Но я не большой любитель крепких напитков, поэтому пробовала 2 алкогольных коктейля. Конечно, на оригинальные коктейли это слабо похоже, но сладкие и вкусные в принципе. Понравилась анимация. В субботу днем было отличное развлечение на главной площади с играми, и даже с горячими перекусами. Вечером были весёлые дискотеки. Отдельное спасибо диджею за разнообразную музыку на любой вкус, от попсы до рок-композиций. И вообще команда анимации очень приятные ребята! Так же есть бильярдные столы . Из развлечений , как вариант, хотелось бы еще боулинг! Было бы супер! Бассейн нормальный, не большой по размеру. Есть детская отдельная зона. Баньки- сауны хорошенькие, очень понравилась "соляная". Но , наверное, при большом заезде людей места в бассейне будет маловато. Мы выбирали время ближе к приемам пищи, когда народ расходился на еду. В целом все понравилось, цена на начало декабря 2025 года супер! Персонал приветливый, питание хорошее, развлечения нормальные, территория приличная! Повторюсь, как минус - это неблагоустроенные заброшенные некоторые участки коттеджей. Это надо как то решать! В перспективе приехать в летний период!
Шашлыки & Пицца Хан
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Симпатичное место, современный интерьер. Очень вкусные люля!
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Москва · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший храм! Чистота и ухоженность на территории. Замечательные сотрудники в церковной лавке.
Семь платьев
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто посещаю данный магазин. Ранее было куплено большое количество одежды от шорт до нарядных платьев. Больше предпочитаю магазин в "Торговых рядах" на Инициативной, чем в " Светофоре". Цены достаточно высокие, а модельный ряд стал так себе. Но если нужно платье на выход, то стоит идти в "Семь платьев"!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое место для быстрой еды. В будни можно довольно быстро и без очереди сесть за столик, а в выходной придётся немного подождать свободное место. Цены демократичные! Столики расположены близко друг к другу, так что если про приватность, то не в это место. Меню достаточно разнообразное для такой ценовой политики. Но в одно из посещений ( Страстной бульвар) , к сожалению практически не было свежей рыбы для запекания. Так же брала мидии в сливочном соусе, оказались безвкусные, а сам соус как молоко с накиданным зеленым луком... К супам ( том Ям, буйабес ) претензий нет, все вкусно, остро). В одно из посещений заказывали дорадо- это "отвал бошки"!!! Очень вкусно. И еще - не очень вкусные коктейли, но и низкая цена у них соответствует вкусу)) А вот вишневое пиво очень приятное! Так же можно приобрести свежую рыбу, икру и еще некоторые морские деликатесные продукты по невысоким ценам.
Баня Алтай
Люберцы · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали день рождения компанией девочек. Очень приятное и душевное место!Стильный интерьер в чисто деревенском стиле! Для дополнительного развлечения есть ТВ с музыкальными каналами. А можно послушать живых попугайчиков) Места достаточно и для посиделок, и для гардеробной, чтобы спокойно переодеться. Все чистенько, посуда разного размера имеется в наличии. Есть электричнский чайник. Сама парилка не очень большая, но одновременно для 4 человек отлично! Пар отличный! Есть рядом душевая. А какой суперский холодный душ из бочонка!!! Мы на столько остались довольны, что большинство уже планируют приехать снова! Возможно кому то будет неудобный подъезд к бане, особенно в темное время суток,но мы практически местные)) поэтому для нас без проблем. Спасибо за приятно проведенное время хозяевам бани!!!