А
Александр Гаврилюк
А
2
Александр Гаврилюк
1
подписчик
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Седан-В
Владивосток · Автодром
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная автошкола.... Учился в 2022 году. Права давно уже получил. Первое что я увидел это было хамское отношение со стороны администратора, которой по ощущениям все что-то должны. Далее начались занятия по теории, и тут стоит похвалить. Галина Михайловна просто отличный преподаватель. Самое главное это конечно практика и тут все очень плохо. Начались занятия на автодроме. На первом занятии рассказал как тронуться на механике, сказал кататься по кругу и смотреть на других и ушел в будку. Упражнения я делать так толком и не научился. С городом получилось вообще не понятно. Я несколько месяцев ждал когда со мной свяжется инструктор, пришлось идти к администратору и просить прояснить ситуацию и мне дали номер. (позже я узнал, что со мной пытались связаться используя в 2022 году СМС) Инструктор которого мне дали это просто ужас. Звали его Антон Сергеевич. Хамящий, неуравновешенный человек, для которого человек, который пошел в автошколу должен уметь водить по умолчанию. Конечно, водить он меня не научил вообще. Вместо пояснения ошибок, он просто орал и матерился на меня. Внутренних экзаменов не было вообще. Отметки о его успешном прохождении просто нарисовали и отправили в ГАИ. Ожидание 5 часов в снегу и практический экзамен провален. Через пару месяцев я узнал у знакомого про инструктора Юрия. И это просто отличный человек и замечательный преподаватель. обучившись у него, я спокойно сдал экзамен. Спасибо вам. За вами не зря стоит очередь из желающих учиться у вас.