Дмитрий Л
12
Дмитрий Л
1
подписчик
0
подписок
329,2к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
7
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в данном заведении, расположенно на третьем этаже ТРК Эдем, в зоне фудкорта. Пришли, заполнен зал на 50%, сразу сказали ждать 25 минут. Заказали сет из Хинкали 10 штук, хачапури и попить. Хачапури принесли минут через 20, Хинкали нет, спустя 48 минут высказали возмущение официанту, после этого принесли 7 хинкали и сказали, что оставшиеся принесут в течении 1 минуты;), ага. Хинкали были еле тёплые, бульона внутри нет, а соус который заказали это вообще смех, как можно такую дозу отмерить! Вообщем почти съели первые 7 Хинкали и наконец принесли оставшиеся и о чудо горячие и с бульоном внутри, как так ?! Чесно говоря остались смешанные чувства, сложилось такое впечатление, что про нас просто забыли как только мы сделали заказ. Я туда больше не вернусь это точно. Спасибо компании конечно за реакцию на данном ресурсе, попросили написать что, где, когда было и что обязательно разберутся и даже попросили контакт для обратной связи иии ничего!
Шоссе М52
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Отличное СТО, Вячеслав и Виталий отличные мастера! Неоднократно делал разные работы, от замены масла до замены комплекта грм с роликами и помпой, на тойоте. Нет вопросов все супер!
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Это очень красивое место, которое просто пронизано историей, первый раз были в Питере, очень классные впечатления, обратно всем советую ехать на Метеоре по Неве.
Bronoskins
Новосибирск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Обманщики, когда клеишь плёнку за 1400 говорят что гарантия год, и в случае чего переклеют, просят подписать акт, а тебе второй экземпляр не дают, а когда приходишь типа по гарантии говорят что за переклейку нужно заплатить 400 рублей. Не советую нет никакой гарантии просто дорого клеют плёнку.
Новосибирский Дом Ученых
Новосибирск · Театр
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится и концертный зал и ресторан
Кёльн
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Место уютное, но по мне так кухня так себе, официантов не дождёшься, а с бара напитки несут так вообще не дождёшься...
Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2023
Кататься на лыжах просто супер, но хотел бы отметить подъемник запад сектор б 6 января 2023 на нем стояли два очень хамоватых контролёра, катались с 7 летним ребенком, рост мальчишки 125 см, при этом у подъемника шкала , что дети до 135 бесплатно, подвели мальчика в лыжах, шлеме поставили на бугор у линейки и сказали платите нам без разницы. Вопрос не в 200 рублях, а в грубости этих людей. Крайне не приятно. Поэтому 2
Спортотель 2
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Дорогие друзья, я не очень привередлив в качестве оценки сервиса, были на рождественских праздниках, жили на третьем этаже, номер нормально, чистенько, но несмотря на то, что на улице всего -5 в номере прохладно, спать комфортно , только с обогревателем. Питание завтрак, ужин вполне посредственный, только живот набить, приходишь на ужин , а тебе говорят приходите позже , мест нет. Что интересно , гости из спорт отеля 1 приходить могут кушать в спортотель 2, а наоборот не пускают... Ещё момент парковка в отеле своя, но ее не чистят и выехать не возможно, берешь лопату и чистишь сам, чтобы уехать чистил час что бы выехать, и за лопатой очередь, а если за рулём девушка? Ещё про питание , как так можно испортить глазунью? И про номер ,вода на третьем бежит еле еле, а ещё и четвертый этаж есть! В номере нет ни холодильника ни чайника. Питьевая вода, а точнее бутыль с ручной помпой только на первом этаже! И это все за 50 000 рублей за 3 суток. В отеле есть типа спа ,это уставшая финская сауна и хамам с запахом плесени, вода в бассейне грязная, детей туда пускать страшно. Подводя итог этому сумбурно отзыву ,скажу если едите туда жить только на первом этаже, хотя бы в душ сходите нормально и водичка рядом. Из плюсов хорошие девчонки на ресепшен и индивидуальные кабинки для хранения лыж.
Автомастерская по ремонту автостёкол
Новосибирск · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2022
На данном СТО делал промывку печки отопителя салона, хотел бы отметить отдельно подход ребят на сервисе к проблеме, лишнего не посоветуют, дополнительно ничего не навязывают, хотел поменять антифриз сначала проверили и сказали, что это лишние антифриз в порядке, промыли радиатор за пару часов, все отлично. Однозначно рекомендую