Роман Павлов
7
Роман Павлов
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка, отличный сервис. Качественно относятся к своей работе, бывают недочеты, но это человеческий фактор. Рекомендую !
Аларм-Моторс Север, Tenet
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Отличный автосалон, приветливый персонал, особенное хотел бы отметить сотрудника Давида, человек отвечающий за свои слова. Вся сделка прошла легко, все что обещали сделали, скидки, подарки ) Давид проявил себя как профессионал. Большая благодарность автосалону TENET.
Гостоэко
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Цена выросла, качество упало. Химия не рабочая, много пены а толку нету. Машина остается в каплях воды и пены после сушки, так же остаются разводы после полного высыхания авто. За 300 рублей такой результат бы устраивал, за 770 рублей мойка должна быть качественней.
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше заказывая двойную шаверму делали действительно двойную, сочную, вкусную. Сейчас новый повар готовит не вкусно, шаверма испортилась. Заказывая двойную, делает обычную, соус и в основном овощи, мясо с коркой и сухое. Верните старого дядю повара, он готовил от души !
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Стабильно огромная пробка при выдачи через авто. Еду собирают как попало, обслуживание -1
Енева
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный интернет провайдер, постоянные сбои, отключения и тд. Про звонке в поддержку, будут убеждать что плохой кабель, роутер, соседи перебивают ваш вай фай. ВЫ будите виноваты у них в том, что они поставляют дерьмовый интернет. Постоянно пропадал вай фай дома,роутер поменял, кабель поменял, как поменял провайдера забыл о такой проблеме. Вообще не советую связываться с этой конторой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Нету пандуса, с коляской туда не пройти, заказы всегда принимаются с задержкой, если заказал и указано что приедет завтра, то фактически заказ примут примут в пвз в день доставки, но в не рабочее время. И получается что забираешь заказ уже на следующий день. Женщина на выдаче товаров постоянно встречает с таким лицом, типо че сюда пришел. Отзывы накрученные, особенно про пространство для посетителей и вежливость персонала, и да про скорость с которой 1 женщина принимает заказы не забыли. 🤣🤣🤣
Koel
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, суперский персонал, отдельное спасибо мастеру Елене, потрясающе выполняет свою работу. Рекомендую 👍
Отделение почтовой связи № 192077
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Очереди огромные, из 5 столов выдачи, работает 1-2. Ужасно долгие сотрудники.
Innvet
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Не возможно дозвониться до этой клиники. Трубку не беру днями, сами не перезванивают. Внутри как в будке сидишь, места нету, да и время записи не соблюдается вообще.