Анатолий Калашников
2
Анатолий Калашников
0
подписчиков
0
подписок
322
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
СоветникЪ
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Советую этот отель. Были в начале июня, в номере уютно, чисто, удобная 2х спальная кровать. Все мыльные принадлежности, внимательный персонал, закпзал ко виемеги с внчера на завтрак блинчики, доставили еще теплые. В номере есть и холодильник и микроволновка,чайник,телевизор. Работает система охлаждения воздуха.рекомендую