альбина шаяхметова
7
альбина шаяхметова
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Жара
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяли шашлык корейка на кости с собой, это был самый худший шашлык который я ела за две недели отдыха. Сухое, не сочное мясо, хорошо что взяли только два куска! Я думаю нам такое мясо положили так как мы брали с собой, знали что не вернемся.
Тюбинг-центр на Лазурном
Красноармейский муниципальный округ · Тюбинг
Сохранить
Январь 2024
Катались на синей горке, людей было не много, поэтому накатались! Остальные горки почему то всё время закрыты, хотелось бы и на них покататся!
Папина кухня
Челябинск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная кухня, обслуживание 10 из 10! Всё очень понравилось, один минус не было музыка после ухода нашей ведущей! Можно ещё телевизор поставить для видео поздравлений !
Гостиничный комплекс
Челябинск · Сауна
Сохранить
Октябрь 2023
Отмечали юбилей, очень понравилось! Большой банкетный зал, чистые ютные комнаты, горячая сауна! Рекомендую 👍
Spar
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Мне нравится! Вкусная кухня у них, особенно салатик с картошкой и опятами!
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Большая нагрузка на персонал, поэтому нужно долго ждать заказ! А так не чё так ))
Городская клиническая больница № 8
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
В регистатуре мне попалась очень не приятная женщина, разговаривала так будто она тут богиня всей поликлиники, толком не чего не объяснила. Только в главном здание ремонт, а остальным отделениям ещё ждать и ждать!
Колхозница
Челябинск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Мне очень нравится, если сами маринуете мясо на шашлык то там можно тариться, мясо свежее, котлеты вкусные, а цены дешевле на много чем другие магазины.
Sezon
Челябинск · Светопрозрачные конструкции
Сохранить
Апрель 2023
Выбор есть только верхней одежды, можно подобрать кофточки и булузки, а вот платья не очень, хотя у всех свой вкус. А может мне попалась такая закупка.
Subjoy
деревня Новое Поле · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Взяли с дочкой покушать типа шаурмы, продается на кассе в холодильнике, забыла название. Полная фигня, пустые, ночинки нет от слова совсем, стоит 140 рублей, тупо за олин лаваш и салат который давно сдох. Так же с сендвичами! Только заправится.