Гузель
9
Гузель
4
подписчика
2
подписки
307,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
45
Наша Пекарня
деревня Шамонино · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Неадекватная на кассе, только из-за нее больше нет желания покупать в этой сети, женщина со светлыми волосами, небольшого роста, полная, злая как собака… из выпечки- многозерновой хлеб не понравился
Шашлычная № 1
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! Купили шашлык на вынос, заявлено было 1,5 кг, взвесили по приезду домой, по факту вес на 400 гр меньше🤦‍♀️обманули…слов нет, одни эмоции. Взвесили овощи уже для прикола, было заявлено 300 гр порция овощей на гриле, а по факту вы видите на весах… расстроена… переплата в 700-800 рублей, ладно, все на их совести, накануне священного праздника… ОДНИМ словом ЖМОТЫ!!! Еще не понравился сервис, грубо ответили когда попросили положить лук отдельно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
Мойша
Уфа · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую данную химчистку!!!!! Очень зря не прочитала отзывы. Испортили два брендовых пуховика 😭весь пух скатался в комки, носить не возможно, молчу отпятнах которые не отстирались, с таким же успехом я могла их постирать дома в машинке 😡 больше в эту химчистку ни ногой и вам не советую, если не хотите чтобы испортили вам вещи
Ultra
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится кинотеатр в Ультре
Лель
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на банкете, все понравилось, обслуживание отличное
Тарелка
Златоуст · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился пруд напротив ТЦ
Баракат
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравилось, супы одна вода с овощами, на вопрос почему нет мяса в супе, ответили, что его нужно докупать отдельно 😄 На раздаче стажер, а остальные куча народу, стоят и смотрят как он все накладывает с трясущимися руками и мимо тарелки. Сначала нужно было научить, а после уже ставить на раздачу. Сложилось не приятное впечатление о заведении. Не рекомендую! Кофе тоже невкусный.
Йондоз
деревня Юлдузлы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось, не вкусно и дорого…еще и сверху насчитали
Магнит
Аша · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно обслуживание на кассе, тетки на кассе очень грубые.
Айсберг
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная гостиница. Пляж и набережная в двух шагах. В гостинице чисто и уютно, уборка ежедневная, чистое, белоснежное, хлопковое постельное белье и белые пушистые полотенца. Приятный персонал на этаже. Кулер на каждом этаже. В номере чайник, вся необходимая посуда. Вода в бутылках, чай зеленый и черный, кофе, сахар пополнялось ежедневно. Тапочки и душевые принадлежности. При гостинице есть ресторан, можно заказать в номер, когда лень идти куда то. Рядом много ресторанов и кафе. Очень удачное расположение. Все предусмотрено для комфортного отдыха!