Натали
9
Натали
1
подписчик
0
подписок
429,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Waffles
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и уютно. Но не работают розетки, и это критично. Я пришла поработать, щедро оставила почти 80 лари. Это точно выше раза в 3 среднего чека. И такое. Для таких целей было бы неплохо иметь удлинитель, а не просто «ничем не смогу вам помочь»
Casa de Nata
Тбилиси · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Неактуальные часы работы. Пришла в пн в 14:40. Мне сказали, что не работают, что якобы на картах это отмечено. Пруф пик. Не отмечено.
Аверси
Тбилиси · Аптека
Сохранить
Август 2025
Предупредила что очень спешу. В ответ получила надменный взгляд, фразу «зато я не спешу» и специальное замедление всех действий
Wildberries
Тбилиси · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Говорят что могут принять тол ко по утра коду, когда показываю что Кью ар кода нет на сайте, то оказывается можно Не по Ктар коду.
Медицинский дом
Тбилиси · Специализированная больница
Сохранить
Август 2025
Врачи врут: спросила во сколько прийти сдать все что мне назначили, сказали к 9:30, выяснилось, рентген только после 11. Говорю, дайте талон сразу, я попозже приду. — Нет, не дам. Почему — непонятно. Желаю сгореть в аду вам всем. Тупейшая схема с кучей очередей.
Kudzierki
Тбилиси · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место. Я предупредила об опоздании, тк попала в жуткую пробку из-за перекопанного чавчавадзе. Мне сказали, что меня ждут. Как только я вошла в салон, мне сказали, что мне окажут услугу только за доп плату. Мастер стояла с лицом, выражающую крайнюю неприязнь. При этом в прошлый раз эта же мастер сама опоздала на 20 минут и это считалось нормой. Не рекомендую салон никому. Лучше в Ереван съездить ей богу.
Milky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Бардак в процессах. Попросила записать на бауманскую, записали в другой филиал, без предупреждения. Мастера не знают что такое форма скво и не умеют её делать даже по фотографии. Когда попросила мастера сделать цвет именнно лаком, а не гелем, без предупреждения сделала гелем. Мне прдадобилост разнести с перерывом записи, и мне их разнесли так, чтобы у меня сгорела скидка на бесплатное снятие, а от мастера по бровям я узнала, что её заставили прийти в неудобное ей время, хотя бы тоже было удобно, чтобы брови были не первыми, а я бы пошла на маникюр. В итоге за всю эту головную боль мне предложили скидку в смешные 10% и улпьаясь в 32 зуба сказали, что якобы им грустно, что так вышло. Не пойду больше и не рекомендую никому.
Семейный доктор, Госпитальный центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
После этого кейса не готова рекомендовать клинику. После моей просьбы записать на процедуру А, записали на процедуру Б. О чем я узнала только в процедурном кабинете. Врач сказала, что нужную мне процудуру А в их к сети клиник вообще не проводят и она не знает зачем меня записали на другую. Потрачено время, нервы, оставила жалобу, со мной никто не связался. По хорошему после такой подставы и попытки обмана, клиника должна оплатить мне процндуру в другом месте, где эту процедуру проводят. Но что вы думаете, вместо этого мне просто заблокировали возможность в их приложении оставить жалобу (хотела апнуть свою жалобу из книги жалоб, оставшуюся без внимания). Это -- позор. До этого клинику уважала и считала одной из лучших в Москве.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Странное отношение к клиентам. Сотрудник физиотерапии требует, чтобы пациент самостоятельно проводил процедуры. В ответ на жалобы звонит глав врач и хамит.
Публика
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютно, проходят ламповые мероприятия. С радостью хожу, пока живу рядом