Рожденный в СССР
5
Рожденный в СССР
1
подписчик
0
подписок
249,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Ozon
посёлок городского типа Сафоново · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Удобно получать заказы по месту жительства в шаговой доступности. Пункт выдачи чистый и аккуратный , персонал доброжелательный.
Аптека для бережливых
посёлок городского типа Сафоново · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Аптека работает , лекарства в продаже есть , персонал очень приятный в общении. Удивляет идиотское отношение службы поддержки яндекса , которые упорно утверждают , что наша аптека не работает , указывают неверный адрес , неверное расположение на карте и отказываются вносить изменения. У россии две беды , первая дураки ...
Boxberry
Мурманск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Все быстро и по делу. С отправками никаких проблем , очередей нет. Девушка оператор умница.
Джойстик про
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2021
Категорически не рекомендую связываться с данным магазином через интернет заказы товара !!! Работа с клиентами отвратительная , игнорируются сообщения в эл.почту , постоянно какие-то проблемы (ковид , праздники , проблемы с фирмами изготовителями и т.д.) при звонке после оформления и оплаты заказа ( которого как оказалось в наличии просто нет) сказали , что сейчас со склада переместят заказ на доставку . В общем и целом все закончилось ничем. Истребовал возврат денег , потраченное впустую время. По отзывам многих покупателей невозврат денежных средств и не отправка товара данным магазином частое явление. Информацию по данной проблеме можно найти в контакте в группе в отзывах.
Пятёрочка
посёлок городского типа Сафоново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Обычный магазин с небольшим ассортиментом. Есть проблемы с наличием табачных изделий и разменом крупных купюр.
Военно-морской музей Северного флота
Мурманск · Музей
Сохранить
Август 2018
С самого детства был не равнодушен к истории СФ и очень часто посещал данный музей. Самым впечатляющим экспонатом (который меня восхищал) считаю деревянную модель крейсера Аврора. Очень тонкая работа. И вообще экспозиция музея очень достойная.