П
Петр П.
П
2
Петр П.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2019
Хорошая музыка, приятная атмосфера. Мастера слышат тебя и делают только так как ты их просишь. Могут предложить что нибудь новенькое. Один раз попробовал и теперь только так и стригусь. Рад что на районе появилось место, где меня могут нормально подстричь... а то вечно через весь город приходилось ездить. Могу пожелать ребятам удачи, чтобы продолжали завиваться. И очень жду бильярдный стол!))