Арина А.
13
Арина А.
4
подписчика
0
подписок
4,2м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
13
Дикси
деревня Огуднево · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Работать и работать. Впечатление среднее, ощущение беспорядка и не чистоты. Товары расставлены не аккуратно, атмосфера в целом бардака. Весь персонал,кроме кассиров, как будто зашли просто потусить. Каждый раз,когда заезжаю сюда ,кажется что попала в чей то дом , без приглашения...и мне тут совсем не рады. Не приятное впечатление. Плюс ко всему отменили опцию самовывоза,что очень не удобно! Короче работать и работать над улучшением! Но что-то не уверена, что тут будут это делать.
Чижик
деревня Протасово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Вроде всего в достатке,но разложено все очень небрежно. Ощущение при поскщении каждый раз,как будто или съезжают или только приехали.
Мясной
деревня Протасово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Хороший областной магазинчик. Отдел с мясом просто шикарен. Такой отличный выбор мяса!!! Просто огонь 🔥
Поляна невест в Кусково
Москва · Место для пикника
Сохранить
Июль 2025
Ну такое себе, ожидали более атмосферное место. Не хватает уюта и туалетов. Очень мало 2 на целую поляну. Образуются очереди)
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный ТЦ, много лет уже посещаем его. Правда быстро меняются магазины, часто уходят хорошие и открывают такое себе ....но в целом хорошо.
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Чистый воздух, хорошо ,красиво. Побольше бы лавочек только.
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Чисто, красиво и даже воздух свежий) прекрасно, что в черте города есть такое прекрасное место.
Фабрика-Кухня Печём и Крутим
деревня Огуднево · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Давно я не ела такие вкусные ролы! В Москве уж точно. Это был восторг. Пицца тоже нам крайне понравилась . Тесто шикарное. Отдельно хочу отметить подачу , очень стильно смотрятся черные контейнеры и салфетки. Теперь я знаю, где заказывать суши и пиццу, когда приезжаем на дачу. Нужно ещё будет попробовать лапшу Вок))) Ребята вы крутые. Держите уровень.
ФО оань
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Низкий поклон одному хорошему другу, что открыл данное место для меня 🙈 жила и не знала, что рядом подают отличнейший том ям♥️ кафе простенькое , маленькое, но главное что тут очень вкусно и порции ого-го!
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне редко захожу в эту аптеку. В целом цены почти как везде, а вот в целом заходить туда жесть...как они там бедные работают вообще не понимаю. Бесконуа стоит запах еды,из-за кафе за стеной, ощущение как будто жарят прямо за прилавком. Я больше 5 минут там не могу быть, а провизоры весь день! Ужас