Лёня
6
Лёня
0
подписчиков
1
подписка
44,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Стрекоза
Белёв · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Просто лучший магазин города!
Престиж
Белёв · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший салон! Всегда хожу к мастеру Галине Пихур, она профессионал с большим опытом. Также пользуюсь солярием. Всё отлично, спасибо, что вы есть!
Строй СВ
Тула · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин то может и не плохой, но что за сотрудники... . как сидела разговаривала по телефону так и разговаривает до сих пор. Я так и вышла из магазина. Владельцы призадумайтесь, и так конкуренция с онлайн магазинами, а у вас сотрудники позволяют так "работать"
Пляж
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пляж!
Баташёвский сад
Тула · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично!
Супчик Бульончик
Геленджик · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Жаль, что нельзя поставить минус 5 звёзд. Всё положительные отзывы заказные 100% Цены на кассе неприятно удивляют в большую сторону от меню. Блины не с мясом, а с какими-то отходами. Солянка помои. Отдыхающих за свиней считают с таким качеством "еды". Люди, обходить стороной это заведение!!!!!!!
Vape Time
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Магазин очень хороший. Самые низкие цены в пролетарском районе. Вежливые и опытные продавцы. Спасибо)
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отзыв пишу по конкретному случаю,раньше отмечали банкеты и все было хорошо. Зашла сегодня в кафе мамамия по ул. Пролетарская на бизнес-ланч. В меню было два салата, с рыбой, и салат с копчёной колбасой. Подошла официантка и я делаю заказ, салат с рыбой, на что мне ответили, этот салат закончился остался с колбасой. Ну, ребята, это просто позор, как это так в кафе закончился салат для бизнес-ланча??? Что за уровень??? Попросила заметить на другой, любой, даже овощной, (не ем копченую колбасу особенно в салате)но официантка сказала, что нельзя, администратор тоже сказал нельзя, стоят вчерашние школьники, мнутся, глазами хлопают. Естественно все это услышав я развернулась и ушла. Просто какой-то позор и низкий уровень обслуживания, не захотели решить даже такую мелочную проблему, хотя сами неправы по обеспечению меню.
Гоголь
Тула · Бассейн
Сохранить
Май 2022
Мне все понравилось.
Maма Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень все достойно и вкусно!