Аня_mua
6
Аня_mua
0
подписчиков
0
подписок
88,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Булочная
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Вкусная выпечка, всегда свежая, хорошее и доброе обслуживание. Акции после 19:00, ещё и какие! Можно так же купить кофе и большой выбор печенья к нему)
Физкультурно-оздоровительный комплекс Торпедо
Ижевск · Стадион
Сохранить
Февраль 2023
Одним летнем вечером, была там на пробежке, кроме меня там играли в футбол и в меня попали мячом (случайно, но больно), в целом претензий нет)))))
Баско
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
В позднее время много нетрезвых мужчин, стоящих там видимо просто по приколу, продавцы все не очень, по ассортименту притензий нет
Хозяйка
Ижевск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Магазин норм, девчонки продавцы очень приветливы по ценам вполне приемлимо
ТЦ Северный рынок
Ижевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2023
Рынок есть рынок, мало что конкретно можно про него сказать, мрачно, много бабулек, торгуют всём что не попали, но так как он под моими окнами всё равно частенько там бываю
Ронни
Ижевск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место, нравится атмосфера полумрака, музыка только не очень, а так прикольно, молодëжненько, не стрёмно с кем-нибудь сходить. Девушка официантка размера size просто очаровашка)))
Урал
Ижевск · Рынок
Сохранить
Январь 2023
На втором этаже спросом пользуется в основном фикс, но ничего, остальные отделы надежды тоже не теряют. На первом этаже только магазин одежды, который не очень
Fix Price
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Был неприятный случай с мерчендайзером, попросила молодого человека достать товар с верхней полки, тот очень пафосно закатил глаза и сказал что на другой полке лежит этот же товар, мог и нормально сказать. Компетенцию общения никто не отменял, довольно тесно
Перепечка
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Всё круто, притензий нет
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
По ассортименту проблем нет, но есть в другом; Кассиры - подростки которых набирают чисто на пару смен, зимой всегда при входе очень грязно, очень сыро и скользко. Объясните кассирам что такое дедлайн